Ва
Валерий

Мой Бог рабом меня не кличет?

Ответы
вс
виктор соловьев

У нас давно стали извращать значения слов..ведь по Ведам это прекрасное слово..как и дурак и ТД..уже слово прекрасное голубой осторожно говорить надо с мужчиной..

Че
Человек

есть добровольное рабство, когда раб не хочет покидать хозяина потому что любит его.

Rima Kravcenko

знать не выполнил его желания,

Капа Магна

...а внуком-правнуком зовёт?

Ва
Валерий

да

Сергей Дж.

Раб-ребенок

Олег Партолин

Каму относятся как к рабу.🤝

Сергей Дж.

Изначально мы все дети Божьи.Части единого Абсолюта.Но мы потеряли целостность,а он уберег.Но мы те же части его,которые теперь вынуждены почитать ,служить ему,чтобы вернуться в состояние Единства с Абсолютом.

Олег Партолин

Бог - это природа, информационное поле, а слово материю имеет.🙏📚🤝

Сергей Дж.

✌️🙂

Санёчек Я )

Салам 😁ага

Евгений Брунеткин

угу

Олег Партолин

🤝

Татьяна Черненкова

🙏