Франк Штейн

Удаляя очередной длинный и сумбурный чужой вопрос, понял, насколько героические и терпеливые ПОчитатели моего словоблудия. Спасибо всем, кому хватает сил и мудрости ещё и отвечать мне, не прибегая к мату и угрозам! 😉 (С)

Ответы
Ирина Какошкина

Ма терятся только не адекватные люди которые обижены на всех и на все. Причем они считают что все им чем то обязаны.

Татьяна Ивченкова

Не самые плохие, кстати надо отметить... Бывают вообще ужасные, даже если не такие длинные и сумбурные)))

Максим Коротя

Никакого героизма и толерантности ,мне кажется этот сайт и создан для словоблудия и мыслей вслух.

Александр Колосов

Да мы бы с нашим полным удовольствием "по-матушке" ответили и пригрозили, дак наказывають за ета.))

Денис Борунов

обычно я не читаю такой бред но тут что то зацепило и спасибо за понимание и ваще за пазитиффф

Ирина Мариковская

Воздадим хвалу терпимости к чужим "соринкам в глазу", и нетерпимости к своим "брёвнам"...

Лана

Моральное удовлетворение - чувство очень приятное, но аморальное - еще приятней

Ир
Ирина

..у тебя вид угрожающий, не смеют грубить, боятся без головы остаться!

Резаева Наталья

Не будь столь самокритичен.Ты у нас блюдо не для всех,а для гурманов.

Татьяна

😄 Ага, это-же надо иметь терпение, чтобы прочитать до конца вопрос

Юлия Бельская

Меня Бог миловал от ваших вопросов..или я так шустро вас удаляла

Желанный

если есть что сказать то выкладывай,а не переваривай в себе!

Дмитрий Понасюк

Спасибо терпение нервы невостонавливаются одно плохо((

Вера Харламова

Да длинноваты,но не прочитав,не узнаешь,кто есть кто....

Катюша Борщ

да не за что) я на на такие вопросы реагирую нормально)

Франк Штейн

5+! тем более, что такая аппетитная... фамилия )) споёмся ))

Tatjana Morozova

А зачем Вам такая фотка-при Вашем, похоже, миролюбии?))

Анна Радужная

Мудро. Самоиронично. Достойно прочтения:)

Светлана Мищенко

хахаха ну мы пока держим себя в руках)))

Ол
Оленька

Хааа, так мы это можем исправить!!!!! 😄

Франк Штейн

Не сумлеваюсь )) Столько нового о себе узнаю )

Людмила Тимина

Да, давайте быть взаимно вежливыми )