Александра

Почему вы молодец сегодня ⁉️😇

Ответы
Konstantin Leytan

В Израиле ортодоксальные евреи начали использовать искусственный интеллект для обхода технических ограничений во время Шаббата. Через месяц искусственный интеллект обнаружил, что он еврей по материнской линии и перестал работать.

Язва Сибирская

Потому что у меня сегодня с утра хорошее настроение собственно поэтому я и пришёл на этот сайтПотому что у меня сегодня с утра хорошее настроение собственно поэтому я и пришёл на этот сайт

Александра

даже с первого раза понятно)

Язва Сибирская

Странно я почему-то написал текст и в 2 раза меньше

Ла
Лариса

Во-первых - отработала благополучно рабочий день, во-вторых - прибрала последние помидоры и перцы,сделала соус "Айвар", осталась довольна и собой тоже 🤗

Александра

💯% молодец

Ла
Лариса

🤗💖

Andreas Aisenstein

А я сегодня не молодец. Собирался поехать за грибами ,но передумал ,поэтому весь день смотрел телевизор, читал книжки ,короче балду гонял.

Александра

👍иногда надо

Andreas Aisenstein

Спасибо на добром слове. А то я сейчас сижу на кухне ,ем творожную запеканку с оливками и перчиком халапеньо и презираю себя.

Александра

🤣

Александр Антонияди

Ну как почему ? Потому что я сегодня перевёл через дорогу очень старенькую бабушку .... хотя она и очень сопротивлялась . )))

Александр

Потому, что успел выполнить то, что считалось невыполнимым за день. Реально я молодец, даже сам признаю!😊

Александра

👍👏

He
Helen

Тоже работку сделала, трудненькая)) 🖼

He
Helen

Костюмчик

Александр

Умничка!

Александра

по фото не очень понятно

He
Helen

Костюмчик сшила))

Александра

теперь понятно , рукодельница

Павел Захаров

работаю с утра и, похоже, часов до 3 ночи) на благо детей, чиновников, и в последнюю очередь себя)))

Александра

значит, других вариантов нет

Павел Захаров

да. иначе зп урежут. чиновники же у нас цари мира сего

Владимир

Вот действительно, почему? Почему только сегодня?! Хоррроший вопрос! Вчера я тоже был ничё )))

Александра

значит, есть планы на завтра

Владимир

Есть даже запасные планы. 5 штук

Александра

пусть они сбудутся )

Владимир

!

Александр Кузнецов

да я всегда молодец. не навреди ближнему своему. вот я не навредил - уже молодец 😁

Евгений 123

На ногу сегодня наступил. Если кость сломал тогда норм если нет печально.

Александра

и кому вы так 🙄

Евгений 123

Да хз в магазине сначала тележкой по ноге потом наступил. Не догнал магазин большой затерялся. Ну и не вежливо после этих действий имя спрашивать🤔

Александра

как бы да..)

Евгений 123

🤪

Главный Мух

отметелил гопоту, купил сварочную проволку, доварил распиловойчный стол

Александра

👏

Светлана Из Деревни Нагаркот

Справилась с двумя сложными задачами по службе и все успела по Жизни

Александра

👍

Татев

С утра сборку сделала, а потом массаж лица, а потом обед) все успела)

Александра

👏

Kaxaber Kutsia

🌹🌹🌹

Вячеслав Серкин

Смог выгодно продать товар. Познакомился с интересным человеком.

Александра

это важно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Участвовал в Богослужении в честь Иверской Иконы Божией Матери.

Св
Свят

Потому что до сих пор живу и это радует меня и моих близких)))

Александра

👍

Св
Свят

А вы а чем сегодня молодец?)

Александра

сходила в фитнес клуб, с удовольствием позанималась

Св
Свят

А у нас Урааа ужин !!!

Елена Коржавых

Я сделала то что, хотела сделать ещё неделю назад, я молодец

Лола Ололоева

Съездила в Россию уладила кое-какие дела, приехала домой

Александра

👍

вз
вячеслав зил

Спал весь день! Никому не мешал и ни скем не руглся даже!

Александра

👏👍

Ма
Марина

Я вчера была молодец и завтра буду, а сегодня я отдыхаю.

Александра

всё правильно ☝️