Ел
Елена

Нужна ли Мини компьютер-флешка как вы считаете?

Мини компьютер-флешка подключается к телевизору у которого есть гнездо для флешки и получается телевизор с выходом в интернет

Елена Веретельникова

Не получается. Телевизоры с USB-хостом умеют лишь воспроизводить с подключенных к USB-хосту носителей файлы определённых форматов.

Алексей Буканов

в хозяйстве необходима

Алексей Леонов

сначала придумай - зачем.

раз он у тебя флешка, то его можно только втыкать в какой-то настоящий комп. Зачем?

кстати, есть такие ключи (например, к программам) - на флешке процессор с памятью, помогающий шифровать код.