Дмитрий Наку

Почему любители домашних животных так часто делятся на "лагеря" - собачников и кошатников? Кроме тех, у кого есть И коты, И собаки, конечно.

Ответы
Ан
Анюта

Честно говоря незнаю.У меня вседа были кошки-грациозные,независимые.Год назад у меня появилась собака-белое чудо самоед.Он замечательный,забавный,умный пес.Очень преданный,но кошки все равно лучше -они сами по себе,не прогибаются под тебя,творят что хотят.Лучшие)))Независимые))

Elena Mamiy

наверное коты и собаки символизируют две стороны человеческой натуры: коты - индивидуальность, собаки - коллективность, дружелюбие. И если у человека что-то слабо развито, ему сложно принять соответствующее животное.

Татьяна Мар

А это от характера зависит. Не замечали? Коты и их хозяева - приверженцы комфорта. Дом - важнее его обитателей. А собачатники - за любовь друга - жизнь отдадут! Для них дом - место , где живут их самые близкие люди.

Татьяна Куневич

Очень разные характеры у этих животных.У меня всегда были и коты,и собаки одновременно.Оба любимые,но,все-таки,считаю себя собачницей.Собака так искренне предана хозяину!Коты более независимы.

Тамара Котова

Не знаю. Я люблю всех животных и ни к какому лагерю не отношусь. А кошки с собаками сейчас живут довольно мирно

Асем Аяпбергенова

собаки лают, кошки мяукают наверное и они никак не могут понять друг-друга, переводчиков надо будет искать:)

Юлия Журавлёва

терпеть не могу кошек!!!!!очень похожи на женщин......характеры премерзкие....поэтому у меня дома собака))))))))))))))

Маг И Волшебник

Кошки и собаки - представители совершенно разных, схожих с человеческими, характеров...

Тамара Мальцева

Кошатники,скорее всего просто боятся собак,по каким-то им одним известным причинам...

Татьяна

Что питомцы"как кошка с собакой",так и их хозяева не могут найти общего языка

Инна Медянская

потому что кто то как я боиться собак,и не любит их,аналогично с кошками

Яна Малюк

людям вообще свойственно делиться на всякие группы по любому поводу...

Твоя Вита Минка

кто то любит больше собак,а кто то кошек,я например предпочитаю кошек

Dasha Nov

не знаю , я люблю собак, но коты это все для меня , лучше собак в 3000 раз

Абаимова Людмила

Стенка на стенку, лагерь на лагерь. Чтоб жизнь сказкой не казалась

Дарья Вячеславовна

ой,этот вопрос не ко мне у меня даже собаки с хорьками дома живут ))

Виктория Высоцкая

не отношу себя ни к одному из этих лагерей. люблю и кошек, и собак.

Оранжевая Звезда

Нууу...Наверно потому что, одним нравятся коты, а другим собаки:D

Людмила Таран

Не знаю. Люблю больших собак, но их место не в доме (квартире)...

Наталия Муравьева

можно иметь целый зверинец, а любить животное конкретно...