Улыбка)))

в православии ..в мусульманстве,в христианстве- добрачный секс является грехом блуда....в медицине говорят, что интим необходим, как таковой, для иммунитета..а если человек пол жизни не жениться ,что ему делать -воздерживаться..от долгого воздержания тоже неизвестно что может быть с организмом...?

−2
Ответы · страница 3
Михаил Киранов

А на каком основании возникло мнение, что добрачный секс -- это грех?

Сергей Суслов

Жнакомый ( 84 года) пооткровенничал, дрочу. Вдруг дети бродить начнут

Eлена

Все меняется. Браки теперь поздние и добрачные связи стали нормой.

Улыбка)))

а вы считаете где норма?

Eлена

Моё поколение замуж выходило невинными. Я не осуждаю сейчас молодых , но все-таки должны быть чувства, а не просто секс для здоровья.

Ле
Лекс

А это два пути, что он выберет.. Р линия или здоровье.. И все то..

Владимир Зарубин

Ничего страшного не будет.Страшнее будет наказание за грех.

Улыбка)))

🤔какое?

Владимир Зарубин

Откровение Иоанна Богослова, Глава 20 ●9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их; (Синодальная Библия)

Al
Alen-No-Delon

А чё это тебя так волнует? Ещё никто не умер от воздержания!

Улыбка)))

я понимаю.потому что меня интересуют вопросы как на самом деле правильно..законы Вселенной

Al
Alen-No-Delon

А это решает сам человек! Вселенной до этого дела нет...

Улыбка)))

то есть вы хотите сказать..что все что делает человек..за ним это не записывается в тонком мире?

Улыбка)))

убийство,обман ..воровство..разгульный образ жизни..не влияет?

Al
Alen-No-Delon

Это не по вопросу... Но скажу так-Философия ,углубляющаяся в суть, уводит в бесконечность...

Улыбка)))

по вопросу

Al
Alen-No-Delon

😉

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах!

Дмитрий Башмаков

Интим необходим скорее психологически нежели физически

Lady Divine

ничего не будет с организмом, кроме крепкого здоровья))

Сереженька Лысенький

дружить с головой надо вовремя. и не воздерживаться.☕

Сергей Горбачев

Жениться тогда надо. Если вера не позволяет ему до...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ананизмом занимацо...Виктор Пелевин об этом писал...

Улыбка)))

бред собачий

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

нет! ты чегонибудь слышала о простате?

Андрей Парижский

Слушать свою душу и действовать по ее подсказкам.

Ar
Ari

Ничего хорошего... И с нервами тоже бЯда будет)))))))

Андрей Парижский

Слушать свою душу, и только ее. Душа не обманет.

Виталий...

🤔.. однозначно должен быть секс, для здоровья)

Улыбка)))

хорошо.Виталий

Виталий...

Пожалуйста..не стесняйтесь)

Георгий Ламбоцкий

вред полового воздержания сильно преувеличен

Павел Мелихов

Да все правильно, но решать тебе и только тебе

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Жить тоже вредно, от этого умирают...😂

Ергалиев Жомарт

И поэтому следует плодиться и размножаться...