..
.....))))))

Блаженны те,кто не смотрит новости,ибо они унаследуют здоровую психику!🙏

Ответы
Андрей Григорьев

Было б там чего смотреть. Опять мы на Украину напали или она на нас? Давайте уже нападет, я саперную лопатку только возьму. Месяца за два дойду не торопясь. Покажете потом куда чего нападать.

Андрей Григорьев

Мы каждый в отдельном бункере. Но вроде много))) Но меня одного хватит полъевропы разнести. Мало вы знаете про нашу оборону)))

..
.....))))))

А нас рать!

Андрей Григорьев

Ну это ваши проблемы)))) Так кто на кого нападает, я так и не понял. Бригадир у нас хороший, бригадир у нас один. Соберемся развернемся и пизды ему дадим. Айда с нами на НАТО что ли, что тут фигней страдать

..
.....))))))

Ну раз маты гнуть начали,тады с вами все окей,можно мне отчаливать и идти своей дорогой

Андрей Григорьев

Да это у меня нормальный разговор. В ЖКХ у нас все так разговаривают, да и в армии примерно такк же))) А что институт культуры, ну чего в жизни не бывает

Михаил Румянцев

Ещё Булгаков предупреждал устами профессора Преображенского: - Не читайте до обеда советских газет! 😁

..
.....))))))

Я и не читаю

Михаил Румянцев

Прелестно! 😄

Огненный Муравьед

Это гордыня, батенька... Пусть. Бог наказывает дурака, выполняя его желания.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я и без новостей псих, а пропаганда только на нервы действует

Lady Winter 🇷🇺

Мне кажется, вы преувеличиваете возможности новостей)

..
.....))))))

Дай то Бог

Ви
Виктор

да странно что многие еще смотрят пропаганду

Ina Jin D Rin

🤔 Прочитала, 🙆 баклажаны 🍆, те, кто....

Владимир Кириллов

Я новости не смотрю, я новости читаю.

Сергей Богатов

Спасибо на добром слове!🤝💐💐💐

Александр Дугинец

Да , меньше знаешь- крепче спишь!!!

Александр Ефимов

Алелуя..блажен кто в это верует)

..
.....))))))

Аминь

Виталий

оно касаемо и ящика в целом ))

Елена Кошкина

И желтую прессу не читают.

Татьяна С.

Истину говорите!!!!!!!!!!!!!!!

Влад Паладин

Либо пустую землю...😂

Влад Паладин

Зря,зря... Они уже пришли...😂😂

..
.....))))))

А вам ваших блох не хватает,так решили и клопов кормить?Юный натуралист))

Влад Паладин

Я ещё и мандовошек развожу....😂😂

..
.....))))))

Бывает и хуже,но реже!👣

Влад Паладин

Да, но реже бывает очень часто...😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ой, как приятно))

Александр Грызлов

Смотреть надо

Сергій

Враньем????

Nikolay Boyko

Правильно

Мишаня )))))))

Гы...ну да