Аслан ***

В наше время стало так много полулюдей скрывающтхся под масками людей. Как их вычислить до того как воткнут нож в спину?

Ответы
Кристина Ушакова

Лучше никому не доверять,а там время покажет.такие люди (полулюди) как правило с виду такие душевные и хорошие...

Аслан ***

У меня вот был случай был как я тогда считал друг с которым мы вместе работали несколько лет. Я был готов в огонь за ним пойти так же как и он за мной и пошла тема по работе в которой были замешаны большие деньги. Мне предложили его по боку пустить и поднять кучу денег я отказался сказал что дружба не продается. А он нет вот и все время не раз показывало что ему можно доверять. А вот как получилось увы и ах

Кристина Ушакова

А у меня подруга пришла работать в фирму где работала я,у нас началось сокращение и моя так называемая подруга подсела на уши что бы уволили меня а не её, одним словом оклеветала.И я теперь придерживаюсь таких правил,что никому кроме себя доверять нельзя,общаться просто пожалуйста,но не более того.

Аслан ***

Так тоже нельзя. У меня слава вмевышнему есть друзья которым я доверяю полностью но чтобы не искушать судьбу в бизнес с ними не лезу

Кристина Ушакова

Это уже жизнь покажет кому можно доверять а кому нет,а что касается финансов,лучше не связываться,большое искушение.

Аслан ***

Вот вот

Ок
Оксана

Меня всегда напрягают люди которые пытаются "без мыла в ж.." вот они потом воткнут нож в спину....))))))

Аслан ***

Есть такая тема но всегда есть исключения

Ок
Оксана

не встречала)

Аслан ***

Я встречал

Ок
Оксана

рада за тебя)

Чёрный Кролик

полагайтесь на интуицию. когда найдете хорошего человека вы будете чувствовать себя спокойно

Аслан ***

Есть такая тема

Женечка ***_***

говорить всё что думаешь, прямо, спрашивать всё что считаешь нужным. Да и доверяй,но проверяй.

Tatiana Poliakhova

Подобное притягивает подобное. Если человек изменится сам, то изменится и Мир вокруг него.

Аслан ***

Меня с пеленок воспитывали так. Мужчина сказал мужчина сделал. Главное честь и совесть. Что людям надо верить. В ссср все было знаешь ли иначе

Tatiana Poliakhova

Верить и доверять - разные понятия...

Аслан ***

Возможно в этом то и проблема я людей по себе сужу

Tatiana Poliakhova

Но ведь каждый человек индивидуален. И каждый получает свой жизненный опыт, исходя из модели поведения семьи, в которой вырос, окружения, "друзей" в подрастковом возрасте, где жизненный опыт приходит достаточно жестко... Поэтому нельзя по себе судить других... А надо судить по их поступкам...

Аслан ***

Согласен

Евгений Гофман

вычисляя можно ошибиться. Лучше повод не давать или спиной не поворачиваться

Елена Каленская

зачем их вычислять? оглянись они все такие. сейчас увидить людей редкость

Тамаретта

Никогда не поворачивайтесь спиной, тогда сумеете все в глазах увидеть!

Тамаретта

Что значит сей знак?

Аслан ***

А так каждый раз веришь и получаешь аод дых хотя вроде был уверен что нормальный честный человек.

Аслан ***

Случайный был знак

Тамаретта

Жаль, что вы так рано разочаровались в людях!

Аслан ***

Так уж меня воспитали с пеленок твердили что если мужчина сказал мужчина обязан сделать. Гордость и честь превыше всего и самый главных грех это ложь из которого вытекают все остальные грехи

Ульяна Нестеренко

Пока не воткнуть,наверное не узнаешь,очень хорошая маска у них.

Аслан ***

Это да

Сильвия Нагваль

Доверять чувствам. Поначалу будут ошибки - но они часть учебы

L S D

а смысл перед всеми открываться и подставлять спину?

Александр Кобликофф

бейте в грудь глядя в глаза а в спину бьют трусы

Наталья Курдюкова

По поступкам. Ну и интуитивно если..

Асель Майкозова

Живите не обращая на них внимания.

Мила Я )))

Пока не столкнешься не узнаешь

Дмитрий Каракозиди

А меня не зови, я всегда в пути.

Ящерка ツ

На кой Вам такая арифметика??? )

Juliya

Я научилась не доверять людям

Лечу Ибу Клином

Увы. Только носить панцирь...

Аслан ***

Хороший ответ

Мирослава Тегза-Фетько

чувст вовать и быть на чеку