~Н~Н~Ф~

Подскажите пожалуйста почему в этом году такой большой разрыв во времени между католической Пасхой и православной?

Ответы
Abstrakt User

Иисус два раза воскрес, один раз для католиков и второй раз для православных.
Даже благодатный огонь два раза в году самовоспламеняется.

~Н~Н~Ф~

Понятно 🙂

Улугбек

Вселенная же... расширяется, разбегается!!!

~Н~Н~Ф~

Видимо так и есть

Улугбек

Научное наблюдение - Это!..

~Н~Н~Ф~

Я не спорю, особенно с учёными. Я просто далека от этого.

Улугбек

🤝🌿

~Н~Н~Ф~

🙏🤝

Улугбек

🌷💋

Ирина Карпова

потому, что год високостный.

~Н~Н~Ф~

Ну надо же!

Ирина Карпова

просто для интереса- поищите- календарь якова брюса. это химик, астроном, ну чернокнижник , друг петра 1.он рассчитал календарь на 400 лет вперед, что нужно делать в определенные дни.400 лет еще не кончились- можно пользоваться.очень интересно.

~Н~Н~Ф~

Спасибо! Обязательно посмотрю, мне такие исторические моменты нравится узнавать.

Ирина Карпова

поэтому интересных вам чтений.и еще- он улучшил свойства пороха, благодаря которому сражения с наполеоном имели большой успех.

~Н~Н~Ф~

Благодарю, Ирина! 👍🙏

Александр Пантелимонов

Так расположены звёзды

~Н~Н~Ф~

Да? 😲

Валерий Ратников 🇨🇳

Война миров 🤷‍♂️

~Н~Н~Ф~

Да?

Кирилл Рей

Даже не интересно

~Н~Н~Ф~

Ну и ладно