Тринадцатый

Оно всегда перед нами, но видеть его мы не можем. Что это?

Ответы · страница 6
Александр Тарасов

Воздух, а в виде воздуха может выступать любая мысль! Фантазируйте!

Тёма-Котёма

краишек стола или дивана об который всегда ударяешься мизинчиком=(

Наталья Корнеева

Возможно л не хотим замечать, или просто не видемююбовь, которую мы

Ин
Инна

воздух ,микробы излучения , ,да мало ли чего наш глаз не улавливает)

Амид

Если нос то надо делать поправку на время в зеркале аидень можеш!!!

Олег Чернов

Истина. Многие её ищут всю жизнь, а она вокруг и под самым носом. 🙂

Наталья Глущенко

Вот теперь даже и не знаю, в который раз вижу, а вроде и нет никого

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Лера конечно...вроде всегда здесь...а видеть ее в живую не могу...))

Александра Черемискина

это что это за средний род даже ангелы имеют пол

Валерий Дружинин

Это Господь! Он не только перед нами, но и внутри нас! Он во всём!

Валерий Дружинин

Поэтому надо авторитетно молиться!

Валерий Дружинин

Вот и приступайте! Как это делать правильно - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Владимир Лунин

мы его видим на самом деле, мозг только отсекает эту информацию

Alex Sem

Ах, ты Старвочка!
Лицо это, без зеркала ну никак его не узреть 🙂

Alex Sem

А вы мигните правым глазом перед зеркалом и увидите, что в зеркале он слева И вообще лицо в зеркале смотрит в обратную сторону 😉

Стервочка

Замечало такое))но не придаю этому значение

Alex Sem

А зря, такая доверчивость отражению опасное заблуждение.

Стервочка

Я не часто смотрю туда) а если и смотрю то я знаю кто на меня от туда смотрит

Alex Sem

И не вы это, а ваш клон из зазеркалья 🙂

Робин Гуд

время, пространство, мозги, электроток, скрость света... хватит?

Робин Гуд

и что всё это видите? или рай увидели?

Робин Гуд

оно не перед нами, а впереди нас!!

Vitalik Djezmalidis

budushee, ili vse to 4to dostato4no daleko 4tob bit nevidimim, ili efir,energiu,misli i auri,miri i sferi i t.d. ?

Сергей Харитонов

именно, то, что мы не можем видеть, хотя оно всегда перед нами)))

Жагуда Жумагалеев

Перед нами всегда мгновение и мы его видим, а будущее впереди.

Стас Пестерников

Я знаю что сзади нас ангел-хранитель если ответ другой напишы

Сергей Геннадьевич

🌹 Не буду отвечать.Я вчера "нечаянно" подглядел ответы. 😄

Евгений Крепаков

у меня два варианта либо ангел либо ветер или то чем мы дышим.

Роман Бойков

Сюда подходит не одно, но я должен угадать именно вашу мысль?

Роман Бойков

А как тогда узнать что оно всегда перед нами? Как узнать что это именно оно, а не мысль, образ о нём?