Богданенко Ирина

откуда столько хамла в интернете? Кстати, по ответам будет видно 😉 их количество

Ответы
Kurilov Ruslan

Оттуда. А вообще - из за законов. Пройди мимо школы и сделай замечание пятикласснику с сигаретой во рту... Так обложат в ответ, что не каждый слесарюга так сможет.. А попробуешь уши надрать за это - вообще посадить могут.
А вы удивляетесь хамству в безответном Интернете.

Царапул Зуб

Уходите — по-английски! Любите — по-французски! Работайте — по-китайски! Ну, а посылайте — исключительно по-русски!!! 😉

Наталья Викторовна

Пффф... Даже не замарачивайтесь на эту тему, тут их полно, для это и существует Черный список, загоняете не жалея !

Михаил **

А в чем суть опроса?много людей никогда о себе не слышали доброго слова не от кого было...так чему удивляться:-)

Сергей Миних

не боясь здесь получить в глаз ,они пытаются отыграться на окружающих за свой комплекс неполноценности

Гр
Григорович

Ответом послужит Ваша дамская сумочка, селфон, айфон, планшет, ноутбук или PS? а, может быть, Ваше трюмо.

A4
Alex 4

Его много не только в интернете, ещё больше в реальной жизни, а вот откуда? "Болеют" наверно люди...

Богданенко Ирина

Я с Белгородской обл. Знаете, в реальности я не сталкивалась с таким количеством, как в интернете

A4
Alex 4

Хамить наверно легче, когда их не видят.

Sergey Bogdanov

согласен с вами в интернете много хамла и все от воспитание они считают что им все позволено

Андрей Пронин

От изменения жизненных пониманий современного поколения. Только этим могу объяснить

Богданенко Ирина

Но жизненные понимания зависят от того, какой пример им подают старшие

Андрей Пронин

Значит все без изменений: ошибки других увидеть проще, чем свои.

Богданенко Ирина

Согласна

оя
ольга яковененко

Менталитет.Образование.Воспитание.Все,как обычно."От осины-не родятся апельсины"....

Lego

Не уподобляйтесь им, их конечно много, но голословно заявлять обо всех не хорошо

Богданенко Ирина

Я ни в коем случае не равняю всех. Гораздо больше порядочных и интересных людей 🙂

Lego

И я так считаю, а придурков всегда хватает, да без них бы и пресно было, правда же? 🙂

Богданенко Ирина

Да. Мне всегда было интересно с ними в реале бы увидеться 😃

Lego

Выйди на улицу - их там много, особенно молодых и в кампаниях 🙂 но лучше не подходить - они неадекватные 🙂

Владимир Писаренко

я задал себе тот же вопрос и понял что россия велика!!! я ответил на ваш вопрос?...

Татьяна Богданова

Хамло в жизни - оно и в инете - хамло. К счастью,мне они встречаются очень редко

Ван`ия ( Губерния Московия )

ковыряясь в большой помойке олигархов не встретишь, одни гегемоны)))))))))))

Ольга Иванова

только что столкнулась. еще и дурой обозвал. аж настроение пропало.

Богданенко Ирина

Оля, не обращайте внимание. в реальности эти люди не посмели бы, поэтому хамят тут

Ольга Иванова

Захожу почитать интересные ответы. Соседке на курсовую собираем. написала всего лиши "извините. Ваш ответ не поняла". на душе погано

Богданенко Ирина

понимаю 😞

Татьяна Горяйнова

Хамство нужно просто игнорировать и оставаться всегда в позитиве.

Игорь Бондаренко

Куда без них, ведь и вопроса бы небыло, небыло бы в них интереса. 😉

Богданенко Ирина

Замечательный ответ 😃

Олександр Кемінь

НЕ обращайте внимания. Количество хамла практически не меняется.

Владимир Сезонов

Мне, как-то не попадаются, корректные люди, в основном женщины ...

Ирина Остриченко

Ирина, это просто мусор. Отодвиньте ногой и двигайтесь дальше.