Де
Дед'уктор

Простите за этот вопрос! Но, порою, поражает серьезность с которой умные люди, наша элита, да и не только наша, занимается благотворительностью, например, бесплатные концерты, спектакли. Поражает, как умнейший человек Кудрин объясняет, насколько круто поступают крупные компании, отчисляя деньги в разные благотворительные фонды! Не логичнее ли, понизить стоимость товаров и услуг, тех же билетов на концерты, чтоб они стали более доступны, для малообеспеченных людей? Не логичнее ли, заняться совершенствованием общественно-политической-экономической системы в стране, чтоб люди могли жить, не оказываясь в списках необеспеченных? Или я чего-то не понимаю?

Ответы
Lira

мне то же непонятно, ка народ - собственник недр, сам себе каждый год, всё дороже и дороже бензин продаёт? в Туркемстане 100 л. лимит бесплатно каждому водителю...

Де
Дед'уктор

Вот-вот!

Лариса Абызова

логично ,но тогда потеряется время в котором мы живём,-это допустить нельэя,мы должны жить в ногу со временем..

Де
Дед'уктор

*)))))))))) А, вот оно в чем дело! Блин, я не в то время родился! Какой ужас!*)))))

Лариса Абызова

ВОТ,ВОТ!