Vik Che

Специально засек время: за 40 мин. прочел 2-3 интересных вопроса ----остальные БЕЛИБЕРДА !!!

Ответы
Марина

А как Вы хотели? Это же "Спрашивалка", и контингент участников здесь не ограничен. Поэтому здесь будут всякие участники и такие же вопросы. И нечего удивляться. И Ваш вопрос тоже не исключение.

Леди Мила

Так в чем проблема?? задавайте свои интенресные, и мы бубем на них отвечать!! Критикуют только те, кто сам НИЧЕГО УМНОГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ !!!!

Vlad

все верно...!

Леди Мила

Спасибо! Я знаю, ты настоящий друг!

Vlad

👍

Vik Che

Коза переезженная----Мила---страшилище убогое!

Aleksander Jakovlev

Интересных именно вам? Так и должно быть.Кто-то ищет хороший коньяк,кому-то и боярышника хватает )))

Владимир Ефимов

Это просто говорит об Вашем уровне развития - он достаточно высок и всё что ниже его - неинтересно.

Vik Che

нет, я ,не кичусь,просто присутствует элемент воспитания что ли.Только так Владимир

Владимир Ефимов

Воспитание тоже элемент развития.

Vik Che

ок

Любовь Степанова

согласна. Вообще не поняла, как я оказалась подписана на эту спрашивалку. Так, пока развлекаюсь

Ирина

прекрасен мир чего ты ноешь
живи и жизнь свою смакуй
не ожидая счастье свыше
сам куй
©️

Пани Яблонская

а почему не придумали что-нибудь по интересней и выставили свою белиберду?

Уральская Рябинушка

Вывод: настало время закрыть комп и заняться более существенным делом

Vik Che

Ой рябина кудрявая..............

Уральская Рябинушка

Ой, сколько лет она уже кудрявая, более 50 наверно, никак не может раскудрявиться, всё популярна в народе

Vik Che

все старые вещи в ЦЕНЕ

Уральская Рябинушка

Это точно-классика не стареет. Теперь таких песен нет

Vik Che

согласен

Vik Che

)))

Татьяна Бахтурова

Лучше бы совершили пешую прогулку за эти 40 минут и похвастались бы!

Александр Жук Эстония Таллин

А если на улице дождь ? Вот спрашка и занимает время делая дождевую паузу

Татьяна Бахтурова

От дождя- есть зонт! А бояться промокнуть- сигнал СТАРОСТИ!

Александр Жук Эстония Таллин

Я не люблю зонт и не люблю сним совершать прогулки единственно что неприятно то что капли капают на носЩЕКОТНО

Забавка

Тогда в реале есть более интересные увлечения и развлечения!)

Vik Che

где--посоветуйте пож.

Забавка

Так я ваших интересов не знаю!)Вам виднее!)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бввает.. Завалите спрашку своими вопросами, в чем же дело..

🇷🇺 Анжелика*

ничего удивительного, у каждого своя сфера интересов

Юрий Юрченко

Ваши интересы, видимо, далеки от БЕЛИБЕРДЫ.

Vik Che

спс

Эллочка Щукина

а какие вопросы вы называете интересными??

Vik Che

в каких есть смысл и мозг работает и юмор не последний

Дайлова Надежда Гомель

И что от этого изменилось? Зачем Вам это?

Vik Che

Я спокоен и душой и сердцем.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и прекрасно!

Vik Che

Чего и ВАМ желаю.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.У меня всегда всё отлично! 👍

Vik Che

ок

Наташенька

Отличный результат!!! Быстро читаете...

Андрей Чалык

смотря формат какой можно и 3 часа потрать

Ирина Донскова

вам делать видимо совсем нечего.. 😊

Vik Che

в шахматы играть нет с кем

Ирина Донскова

соболезную..

Vik Che

я еще не умер

Им
Имя

кто на что...развлечениям нет предела

Ираида Несмеянова

за последнее время больше пропускаю

Марго

согласна.Золота в мире тоже мало

Vik Che

но оно есть!?

Марго

вроде еще осталось