Белая Тигруша)

Почему люди такие жестокие?Зачем вы выплескиваете всю ненависть и злость скопившуюся у вас внутри на совсем незнакомых людей?

Ответы · страница 9
Te
Terminator-Term

ну что вы леди. этим как раз не страдаю 🙂

Te
Terminator-Term

при долгом общение всегда буду чувствовать 😉 это факт

Н✿
Наталья ✿ ❀

тут ловится духовная взаимосвязь , состыковка , а некоторых сразу понимаешь )

Te
Terminator-Term

скорее это мое наказание с выше за то чувствую и понимаю

Н✿
Наталья ✿ ❀

ой не только ты такой ...иногда правда лучше не знать кто что думает , так легче жить , правда не дословно и не всё, но зато возможно это делает нас сильнее если правильно делать выводы и брать с этого урок

Н✿
Наталья ✿ ❀

всегда и кому то мы не будем нравится , особенно если ты золотой человек

Инквизитор Инквизитор

эфект бумеранга ещё никто не отменял.....

Др
Дракон(Плюшевый)

у тя шея слабенькая...голову не держит...

Андрей Петров

и совсем не правда!все люди добрые))))

Евгений Стариков

А что, на своих что ли выплёскивать?!

Лариса Москвитина

Что дедать есди через край?)

Белая Тигруша)

ну а зачем на незнакомых людей? вы откуда знаете в каком они состоянии? может это ваша злость, сделает последний шаг, пусть глупо, но самым не предсказуемым обстоятельствам

Лариса Москвитина

Да, дышать нечем!!! Как догадался?

Евгений Стариков

Катенька, да наплюйте Вы на ненависть и злость незнакомых людей!

Лариса Москвитина

)))))) это глаз окосел)))) промахнулась))

Лариса Москвитина

Кать, послушай Женю, подальше от людей!! Обольют ненароком))

Олег Гришин

Традиционная человеческая забава!

Дайлова Надежда Гомель

Это не на людей.Это виртуально в сеть.Гасится негатив.Не переживайте.Людям не холодно и не жарко от этого.

Йй

Катюш, кто на тебя чего выплеснул?

Белая Тигруша)

Просто надоел этот эгоизм со стороны людей которые даже не знакомы со мной

Йй

Тебя конкретно на этом ресурсе обидели, или ты обобщаешь соцсети в целом? Дай ссылку, поскольку иначе непонятно про что ты говоришь. У меня например нет схожего с тобой ощущения.

Йй

Катюш, вот ты девочка, тебе 16 лет, ты нежное создание, все еще формируешься, и подвергаешь свою психику вот такому интернет-прессингу. Я, честно сказать, не уверен, что это тот случай, когда "все что нас не убивает делает нас сильнее". Потому что циничнее и жестче не означает сильнее, особенно для женщины. Может тебе просто снизить дозу интернета?

Белая Тигруша)

Я мало времени провожу в интернете, перед сном

Сергей

Потому что здесь это безнаказано.

Oleg-2657@Mail.ru

Они ущербны, потому и несчастны ...

Елена

ну не все. общайтесь с хорошими

..

Хто жестокий? Я?! Ну вот те раз:(

Жанибек Рахимжанов

))))) ya naprimer spakoinyi i sobliudaiu subardinsciiu

Геннадий Воронов

Вот сама Тигра, а мы жестокие

Белая Тигруша)

Вообще то это здесь не играет никакой роли

Ваше Высокоблагородие

а на кого надо выплескивать?

..
...

на знакомых же надо, нет? 😮

Ваше Высокоблагородие

а почему на знакомых-то? незнакомых не жалко, а знакомых зачем обижать? может они еще пригодятся

Ваше Высокоблагородие

не, ну понятно, что мы все умрем, но сейчас- то чего печалиться?

..
...

я запуталась с вами.. ушла... 😉

Ваше Высокоблагородие

для разнообразия надо удовольствия получать, а не печалиться!

Мага Magaмедов

Не мы такие, ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!

Оксана 🐉

Мне то же интересно это знать

Леха Тимченко

А на кого еще? На близких?

Белая Тигруша)

а почему на совсем не знакомых людей, вы же не знаете что у них на душе

Леха Тимченко

В этом и суть - незнание глушит совесть

Влад Чепкасов

меня это тоже бы удивило!

Андрей Бобро

А куда ещё выплескивать?

Андрей Бобро

Зато работает, хотя и самому огрести можно

Белая Тигруша)

ну вот, так зачем вообще приступать к насилию, а ведь представьте, это всего лишь из-за некорректного отношения к собеседнику, вот какие грустные последствия могут быть

Белая Тигруша)

алкоголь- сокращение вашей жизни

Андрей Бобро

Нервы сокращают не менее эфективно

Белая Тигруша)

мдаа, мне кажется это глупо запивать горе спиртным, почему бы не соком яблочным?

Тюменьков Дмитрий

вопрос? сколько тебе лет

Тюменьков Дмитрий

пока не думай об этом. потом у тебя выработаеца имунитет и весь негатив будешь пропускать мимо ушей

Шепот

не обращайте внимания