Summer Girl

Селфи, это не так уже и плохо?! 🙈
А вы часто делаете селфи? Чувствуете ли стеснение или легко фоткаете себя на людях? ✨🤔

Ответы
Марина Югорская

Вот на людях нет. Да и не часто, слава Богу.... Вроде, не зациклена. Как и снимать все происходящее вокруг...

Виталий Яковлев

"Селфи, это не так уже и плохо?!".Да,согласен,для мартышек.Те тоже любят покрасоваться перед зеркалом.

Angel Wings

Я считаю это нормально, особенно , если некого попросить...На людях стараюсь не фотографироваться...

Екатерина Ламберт

Единственное моё селфи, это когда мы с мужем в 1999 году фоткались в лифте "мыльницей" )))

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Summer Girl

Это так мило)

Екатерина Ламберт

Согласна )

Николай Палыч

говорят... что это легкая форма психического расстройства....так что поосторожнее

Clan

Попытка одиночки самовыразиться, когда по-другому не получается.

Дмитрий Самойленко

Мое мнение, селфи - вид самолюбования, развивает гордыню

Юлия Калинина

тебя не спросили про вид. А спросили делаешь ли ты это. Я не особо люблю. Ты это делаешь гораздо больше и чаще меня! Это я заметила

Вл
Владимир

неужели,это так важно,прям вопрос,жизни и смерти?

Summer Girl

Видно для вас важно.если вы ответили

Дмитрий Смирнов

Бывает, делаю. Стеснения особого не чувствую. )

Bob Chelpachenko

И какой в этом интерес? Вот в чем вопрос.

Александр Коковин

Да нет как то не очень и получается.

Мирумир

легко)) фото получаются отличные

Любовь Малкина

Легко,без проблем, сейчас редко

Олег Демидов

Ни разу не делал и не собираюсь

Де
Дед'уктор

Ну, мужику это , как-то стрёмно.

$Андрей$

Если меня фоткают...Сам редко))

Котик - Наркотик )))

🖼 легко!

Summer Girl

Первая себяшка)))

Сергей Петров

Я нищий, мне не чего показать

Гена Лозовой

стесняюсь-хотите мои селфи?

Summer Girl

Нет

Сергей Кузнецов

нет не делал ни разу в жизни