Варвара Мальцева

Любовь..Что такое любовь?Доза смертельного яда в твоей крови..Чувство страха и счастья...Смерти и жизни..Полета и падения..Ты каждый день идешь по нити заточенной и раскаленной...Наступаешь режешь и жжешь...А потом падаешь...Больно так падаешь...Сначала больно,больно и холодно как в предсмертной судороге...А потом пусто,пусто потому что тебя уже нет..Странно не правда ли,что самое прекрасное чувство вызывает самые ужасные смерти?

Ответы
Оля Шаблй

солнышко-любовь не всегда "стерва",да она приходит и уходит ,иногда нам больно,иногда хочется умереть,но потом всегда смешно,а смех лечит любую болезнь ,даже под названием любовь!!!!!!!!!!!!

Вера Савченко

И всё равно, надо любить и влюбляться. Никакая боль не страшна при воспоминании о ней. И боль, кстати, проходит, а память будет хранить то чувство счастья, которое ничем не заменить

Александр ))

Не понимаю высказывания!!! Если есть чувство и оно взимно, зачем все эти кульбиты с паденьями резаньем, холодом??? Вы эе не Мантеки с Каппулети...

Алексей Уляшев

надо быть идиотом чтобы умирать ради любви:):)тем более из-за пизды:):)

Елена Кубик

ну если ваша любовь ассоциируется у вас со смертью, тогда - да.....

Вера Матяж

Любовь это просто классный секс а потом все проходит....