Den Sample

Многие спрашивают "из какого вы города?", "где проживаете?" Давайте сделаем проще: Какой у вас номер паспорта? Номер свидетельства о рождении? Ах да, заодно скажите номер банковской карточки и пароль, ок? (p.s.: последний вопрос самый важный!)

Ответы
Юля Slipknot

ну это бональные вопросы,ну они важны при первом знакомстве ,может вы живете на другом конце планеты и смысл на вас тратить время

Татьяна Пелепейко

спрашивают такое те, у кого дефицит общения, при понравившемся ответе - начинают общение, плавно переходящее в знакомство

Валерий Атьемьев

Я из тех ворот откуда и весь народ. Исключений нет. Если кому больше надо может на свидание хотят.

В"
Виктория "@"

Пишу только вам не кому не показывайте вот мой номер карты Viza 1436876543903 пин 7690

Den Sample

Хорошо, никому ни слова!

Ирина Фомина

возможно, у вас тоже "не все дома" как у тем кто о таких вещах интересуются!

Den Sample

Вполне возможно, я не могу этого отрицать.

Забава Путятишна

мне не интересно из какого вы города..а номер карточки с пин кодом, пжл)))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну ты и шутник! )))))))))))) ага , ща ! разбежались все всё рассказывать )))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Видят , что человек добрый , всегда помогает , и злоупотребляют этим )

Den Sample

Вот так и живем) Зато так легче вычислять корыстных людей)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да , это точно ) всё , пора баиньки )

Den Sample

Ладно, беги)) Доброй ночи)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спокойной ночи ))

Елена Кэт

😄 а квартиру на меня не перепишете?))))ой что это я.А верите ли в Бога?

Елена Кэт

шумно у Вас однако и суетливо.

Den Sample

Мне самому не особо нравится, но со временем привыкается.

Елена Кэт

ко всему чел привыкает.а на природе в дали от суеты лучше!

Den Sample

Несомненно

Елена Кэт

да

Tatyana Kubina

Мальчик, а может быть тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?

Александра Древаль

и ключ от квартиры, где деньги лежат, не забудьте попросить:)

Аглая

😝 😝 😝 👍

Светлана Волостнова

А может человек планирует в будущем с Вами встретиться?

Юлия Бортник

Рассмешил Но часть правды в этом,как ни странно, есть...

На
Наталья

давайте с вас начнем... и какой номер карты и пароль?)))

Den Sample

Бебебе)))

На
Наталья

хорошо, давайте паспортные данные, можно даже копию))))

Den Sample

Ой, у меня паспорт сдан, ой я там не красивый совсем, ну плюс еще там циферки были стерты и вапще его менять нада. :Р

На
Наталья

да... ни на кого нельзя положиться))))

Den Sample

Эх...))

Марина *

А может Вам ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат)))

На
Наташа..

И ... фото... квартиры и загородного дома --в студию.......

Елена Я.

Ага, а еще код от сейфа, где драгоценности лежат 😄

Den Sample

Точно! Я как-то не подумал о таком варианте! 😨

Vi Za Vi

а что в этом плохого,спросить из какого вы города

Den Sample

Плохого ничего, конечно.

Vi Za Vi

тем более здесь же люди знакомятся,общаются...я так думаю

Den Sample

Этим вопросом сразу отсекаются люди из других городов. Общение становится выборочным, а вдруг хороший человек из числа тех, кто в не интересующем городе живет.

Vi Za Vi

да вы мне каж усложняете...мне напр без разницы,где человек живет,если мне с ним интересно

Den Sample

А некоторые спрашивают "в каком город живете?" и игнорят тех, кто пишет не тот город, который нужен автору вопроса. То есть идет отсеивание собеседников.

Vi Za Vi

не знаю такого...даже как то растерялась.....

Марина

мне тоже скажите........ я про карточку с деньгами)))

Den Sample

Нетушки, ВСЬО МАЙО)

Марина

жадина что ли)?

Den Sample

Ну блинь... Жалко делиться, НО Я НЕ ЖАДИНА,))

Марина

я чуть-чуть)

Den Sample

Ну если только совсем чуть-чуть(

Маша :)

разве город проживания - это личная информация?)

Den Sample

При должной смекалке даже эта информация может помочь добраться до личных данных человека.) Люди сами добровольно рассказывают о себе незнакомым людям.

Маша :)

При должном умении можно даже ничего не спрашивать - а ломануть и получить всю необходимую информацию... А вы "глазки" вебкам не заклеиваете еще ?)

Den Sample

У меня вебки-то и нет. Но если б была, я б ее просто сломал. 😄 Кстати... нужно окна заколотить, а то мало ли... Следят небось, ироды...

Маша :)

и шапочку из фольги на голову! На всякий случай... а то знаете... всякое бывает

Den Sample

Да, это кстати тоже! Я совсем забыл. 😨

Маша :)

ужасная беспечность)

Den Sample

ну дык)))