Город Солнце.(Иззат)

Солнце уходить на запад,и что бы ещё раз вернутся.(И.Тальков.) он про кого пел?

Ответы · страница 2
Юли Я

Не помню . Про запад ?

Город Солнце.(Иззат)

Ну 90 ые все уходили на запад. и с это го песня строился.

Город Солнце.(Иззат)

да . почти . и он в нодежде что эти люди возвротятся как солнце с запада. но он зоблуждался как все не пошли назад. песня была потреотична каком то роде.

Zemfira Karaxanova

ya ne pomnyu etu pesnyu (

Город Солнце.(Иззат)

Очень мелодичные. и логика сильная. он пел про эммигрантов. и сровните слова.

Сияющий От Счастья

про природу

Город Солнце.(Иззат)

и какие у тебя появились они?

Снежана Кирпий

Отличные идеи стала коорденатором образовательных программ)))

Город Солнце.(Иззат)

вот как педогог так можно считать тебя.

Снежана Кирпий

да это моя професия хочу за идеи получить нщё машину директора))))

Город Солнце.(Иззат)

да дерзай пока машина не отдали кому то другому.

Олег Шин

про любимую

Алена Анненко

И чтобы еще раз родиться-идет на восток.Это про эмигрантов уехавших из России в 90-е

Город Солнце.(Иззат)

ДА ТОЧНО.спасибо за ответ..

Альбина Асташова

про Россию

Город Солнце.(Иззат)

нет. про эммигрантов покинувшую страну.

ОК
Оля Кокорева

не знаю 🙂

Город Солнце.(Иззат)

Про эммиграцию он пел. чтоб они вернулись

Viktor Kortsagin

про Цоя

Город Солнце.(Иззат)

пустят или нет вы не АВИР же. тогда все покидали страну и с потриотическом смыслом он намекнул про них.

Viktor Kortsagin

кто не отказался от Родины

Город Солнце.(Иззат)

и вот он тоже как патриот пел за ними мол даже солнце возвращается назад а люди тем более.в то время отток эмигрантов увеличелось с открытием железного занавеса.

Город Солнце.(Иззат)

бегали и бегут не от жизни хорошей. но родину не следует забывать.

Город Солнце.(Иззат)

да . полезно было определять кто есть кто спс вам.

Наталья Безматная

О себе.

Город Солнце.(Иззат)

нет . про людей покидавщих страну . про ЗАПАД. ну значение слов очень точно выбрано.