Сергей Из Сибири

А вам нравится своё место проживания ?

Ответы
Александр Шебалин .

Нет.Моя вторая родина Алтай!Мама из сибири (Томск),а отец с Алтая,из местечка Шебалино.И частенько в юности с родителями бывал на Алтае,и на Телецком озере.И песня очень хорошая!

Александр Шебалин .

Но уже лет 50-ят живём в Москве,и естественно это не то.Москва раньше была большой деревней(т.к.здесь жили в основном приезжие из деревень России).А теперь это большой Аул,или Кишлак.Всю Москву заполонили приезжие из Таджикистана и других бывших республик СССР.

Андрей Павлович

Да. Я не променяю свое место жительства на Москву, даже если мне там предложат большие деньги.

Андрей Павлович

Но в Москве иногда бываю, но это исключительно по работе. У меня там друг живет, я его осматриваю. Иногда приходится совмещать работу терапевта.

Галина

неплохо ,мечтала на АЛТАЕ ПОБЫВАТЬ ДА ,не получится ,а пока ем алтайский мед с мумие .

Сергей Из Сибири

Желаю , чтобы ваша мечта сбылась ... у нас в Сибири - есть на что посмотреть )))

Галина

далеко и не по карману .

Nikolai Garskov

Свое всегда дороже того, куда могут сослать в случае, если задумал воровать!)))

Тамара Соколова

Не очень, особенно летом. Но это Родина! А иногда и люблю свой город!

Сергей Из Сибири

Ну вот и мне Родина дорога))

Тамара Соколова

Природа готовится к зиме, деревья уже все без листьев, по ночам заморозки. Скоро❄️🌧️☃️⛷️⛸️

Тамара Соколова

Хорошая песня! Я только знаю "Плот" в его исполнении, Других песен и не слышала

Григорий

красивый город-море рядом-свободный выезд в любую страну Европы

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно ))

Татьяна Черненкова

Мне очень нравится подмосковный город Черноголовка.

Сергей Из Сибири

Это прекрасно , когда люди любят родные места )))

Татьяна Черненкова

Моя Родина рабочий поселок, около города Королёва , подмосковье , в 60-и км от Черноголовки))

Любовь Вотинцева

ДА Серёжа очень ! Где родился там и пригодился !!!

Евгения Калита

Если честно уже север надоел 36 лет живу здесь.

Сергей Из Сибири

Здесь - это где ?

Евгения Калита

В Ханты мансийском округе

Сергей Из Сибири

Ну да ... это север ... но и я в Сибири живу ... и мне Сибирь нравится ... у нас есть на что поглядеть )))

Евгения Калита

Хорошо когда живёшь уже не один год привыкаешь

Раиса Бобкова

Мне нравится мой однофамилец Слава Бобков)))

Сергей Из Сибири

Здравствуйте , Раиса! Конечно , Слава Бобков оставил яркий след в авторской песне ... но смерть как и всегда забирает от нас самых лучших не дав им дожить в полном расцвете ... 😔

Раиса Бобкова

Привет ,Сергей, спасибо за песню, я опять прослезилась)))

Раиса Бобкова

Браво)))👋👋👋

Сергей Из Сибири

Хорошего настроения , Раиса )))

Раиса Бобкова

Спасибо, Сергей)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хочется туда, где тепло, где магнолии цветут

Сергей Из Сибири

Понимаю ... а мне и Сибирь нравится ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я южанка, тепло люблю, а всю жизнь живу ...

Алевтина

Да, очень люблю свой город- Санкт- Петербург

Татьяна

Нравится,я не люблю через чур шумные места.

Людмила Воткаленко

Да, очень люблю своё мессто проживания.

Галина Смирнова

Средняя полоса России. Нравится.

Елена Дробчак

конечно...иначе бы давно сменила

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно )) Я тоже люблю свой регион ))

Елена Дробчак

может бы переехала к тёте...а другой райцентр...Акколь

Сергей Из Сибири

А я бы вряд ли бы сменил своё место жительства ...

Наталия Евдокимова

Может быть, и не очень.... Только куда переезжать и где брать деньги на обзаведение на новом месте.... Да и возраст уже не тот...

Сергей Из Сибири

Вы правы , Наталия ))) Вот потому и предпочитаю Сибирь ... я здесь родился и вырос )))

Наталия Евдокимова

Это же огромнейшая страна, пара Европ поместится. А потом - раньше считали. что там холодно и неуютно. А ведь в Сибири есть широты и Сочи и Москвы. Да и красоты замечательные. Я только пролетали мимо, когда была командировка на Сахалин и на Камчатку. Прилетела во Владивосток осенью-показалось, что попала на Кубань, на родину.

Светлана Мейтина

Конечно,Серёжа! Самара--лучшая...

Сергей Из Сибири

Не спорю ))) У многих ( не у каждого)- место жительства нравится ))

Светлана Мейтина

А Вам---не нравится...?

Сергей Из Сибири

Мне нравится с лихвой )))

Светлана Мейтина

Тогда---живите и радуйтесь...😊

Сергей Из Сибири

Вам желаю , что б , как в той песне ...

Светлана Мейтина

Спасибо большое,Серёжа! Удачи Вам и Здоровья! 🖼

Игорь Гричановский

даже не знаю.отвечать серьезно?

Алексей Овчаров

https://vk.com/video145207315_163481356 глянь...

Владимир Асиновский

а чего бегать по белу свету

Сергей Из Сибири

Ну да ... уж где родился - там и пригодился ... 😉