Валерий Герасимов

Что нужно сделать для того,чтобы обнять человека,находящегося от вас на расстоянии 40 000 километров???

–14
Ответы
Дарьюшка Мальцева

Помолиться за него горячо и позвонить хотя бы так. В молитве попросить Господа обнять того человека, чтобы тот ощутил Божью милость, любовь, милосердие. Моя знакомая делала в больнице- так мне сказала ее Мама по телефону. Через время я ей позвонила после выписки. Она сказала «а я знаю что ты за меня молилась»

Валерий Герасимов

Кто-то в школе географию учил...Кто-то псалмы....Каждый сам делает свой выбор

Дарьюшка Мальцева

К сожалению, псалмы учат не многие. А к географии интереса не было, учила потому что заставляли. А псалмы да, вы правы, надо учить в школе, с не после, как в моем случае.

Дарьюшка Мальцева

При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет (2 Коринфянам 9:6)

Кс
Ксю

,,Обернитесь, обернитесь
И пройдите сквозь меня красной нитью
Я не знаю кто вы есть и какой несёте крест
Обернитесь, я здесь,,,..... ))))))) не буду вдаваться в токости измерения земного шврика....скажу проще обернитесь и обнимите 🤗

Валерий Герасимов

Браво!!!

Кс
Ксю

👍

Магнолия Анатольевна

глубоки выдох.... мне тоже хочется обнимуличек с человеком на расстоянии 4646 км 2 дня 3 часа 44 мин пути машиной, 4891км 12дней 9 часов. 58 минут великом, расстоянии от меня....... ДВИНУТЬСЯ НА ВСТРЕЧУ ДРУГ К ДРУГУ.... что еще)))) оххх

Валерий Герасимов

Нууу.. В моём и в вашем случае разница в расстояниях колоссальная... В моём случае - человек находится у вас за спиной.. Нужно просто к нему повернуться!!!

Магнолия Анатольевна

это как это у меня за спиной

Валерий Герасимов

Земля же круглая.. Если вы, стоя рядом с человеком, повернётесь к нему спиной, то расстояние в сторону вашего взгляда как раз и будет межлу вами 40 000км

Магнолия Анатольевна

а дотронуться никак...

Виктор Шаламов

Увидеть его, подойти, стать рядом и обнять. 40 000 км - это длина экватора Земли (примерная) В любой точке земного шара человек на расстоянии 40 000 км будет где то рядом.

Валерий Герасимов

Практически у вас за спиной.. Браво!!!

Митрандир

Доьрое утро дядь Валера. Вам нужно уменьшить расстояние на 40000 км между вами и тем человеком. Спасибо за вопрос и хорошего настроения на целый день

Валерий Герасимов

А каким образом можно уменьшить это расстояние???

Митрандир

Или вы к ней или она к вама лучше вместе двигаться к друг другу и рано или поздно расстояние уменьшиться если конечно ничего с вами оьоими не случится

Валерий Герасимов

Никуда двигатьсч не надо... Нужно просто повернуться к нему лицом!!!

Тамара

Сейчас такая техника у нас, что мы можем видеть на огромном расстоянии друг друга и сказать тёплые слова. И дорого сейчас для того, чтоб слетать.

Валерий Герасимов

Не надо никуда лететь.. Этот человек рядом с вами...

Тамара

Как всегда приятно такое слышать. И мы счастливые когда имеем рядом таких людей. Но конечно потеряв маму, было такое как-будто весь мир для тебя исчез. Её очень не хватает. Жду того времени, когда будет воскресение и мы вновь встретимся.

А Б

Не ходить кругами дальними к рядом стоящему...
И то только тогда, когда окажешься на экваторе.
На российский широтах может рук не хватить.

Валерий Герасимов

Да,верно...

Надежда

Возьми его фото и поговори с ним.На ментальном плане установится взаимосвязь и понимание.Впоследствии можно поддерживать эту связь.

Валерий Герасимов

А просто повернуться к нему лицом - разве не проще???

Надежда

не подумала.

Валерий Герасимов

Поторопилась!!!!

Анна ***

Накопить денег, купить билет и доставить свое тело в пункт назначения, ну и наконец обнять. А если одним словом, то просто захотеть)

Валерий Герасимов

Ну, если уж просто захотеть - тогда просто повернуться к нему лицом!!!

Анна ***

Вопрос снят

Валерий Герасимов

На видео???

Анна ***

С заседания

Валерий Герасимов

А разве прения не будут???

Анна ***

Так нечего обсуждать, хочешь - обними, не хочешь - лежим дальше)

Валерий Герасимов

Проголосуем!!!

Glyuk

Если длина экватора 40075 км, то чтобы обнять человека, который находится от вас на расстоянии 40000 км, нужно проехать до него 75 км))

~L
~Eva Lansca~

А есть , вроде , теория шести или восьми рукопожатий 🤔 ? И если она верна , то может и при обнимашках сработать, так ведь ?

Валерий Герасимов

Есть такая наука - география называется..Вот она в данной ситуации точно сработает!!!

~L
~Eva Lansca~

Это наверняка поможет.

Валерий Герасимов

Что такое - 40 000км???....В школе изучали???..Или прогуляли???

~L
~Eva Lansca~

Это вы про длину экватора ? Но мы то живём не на экваторе и если брать окружность по нашей широте , то расстояние будет между этими двумя людьми будет не три шага .

Валерий Герасимов

Но суть-то вы поняли....

~L
~Eva Lansca~

Увы . Именно в прямую поняла . Поэтому и вспомнила про другой вариант .

Александра Иванова

Попытаться преодолеть это расстояние физически или духовно. А лучше поискать интерес рядом с собою.

Валерий Герасимов

Насколько рядом???

Александра Иванова

В своей стране, в своем регионе, в своем городе, на своей улице, работа, магазин, сквер, заведите собаку и прогуливайтесь с нею. Вас найдут.

Василий Пупкин

Облететь земной шар вокруг..Только вот зачем?))))Хотя по логике ты прилетишь туда же где находишься)))

Валерий Герасимов

Так, зачем облетать-то???... Просто назад повернулся и обнял...

Михаил Зарипов

Совсем немного:
1. Изобрести телепортацию.
2. Имея теорию, собрать работающее устройство-прототип.

Валерий Герасимов

А не проще - взять,и повернуться к нему лицом

Михаил Зарипов

Ваша правда :-)))))

Юрий Кривич

Сначала предупредить его по-хорошему, что у вас длинные руки. Достанут где-угодно и кого-угодно...

Валерий Герасимов

Неплохое начало...

Юрий Кривич

Сам сдастся. Явиться с повинной, как миленький. Проверено...

Валерий Герасимов

Верю..

Юрий Кривич

А там уже обнимайтесь в волю и на здоровье.

Юл
Юля

На поверхности же ж ответ))этот человек гораздо ближе, чем в 40000 км) особенно, если Вы на экваторе)

Валерий Герасимов

Совершенно верно!!!!.. Надо просто повернуться к нему лицом...

Юл
Юля

Ну да))

Ирэн Понарошку

если он тебе дорог...просто повернуться и обнять...а если нет....идти дальше...и не оглядываться....

Ирэн Понарошку

Не смогла не оглянуться.... Оглянулась... Только обнять не получилось...

Валерий Герасимов

Не жалей...

Ирэн Понарошку

Тяжело....

Валерий Герасимов

Как бы не было трудно - всему бывает предел... Пройдёт

Ирэн Понарошку

Нужно время

Любовь Свалова

Подумать об этом человеке и мысленно обнять его или просто рассказать ему , а можно помолиться

Валерий Герасимов

А реально можно что-то сделать???..

Любовь Свалова

Закажите цветы через службу доставки и с запиской, что обнимаете

Валерий Герасимов

Всё гораздо проще... Просто повернитесь к нему лицом и обнимите..

Александр Козлов

По разному можно поступить.можно описать словами а можно пойти в виртуальный мир и там обнять

Валерий Герасимов

Нужно просто повернуться к нему лицом...

Александр Савич

Если мерять эти тысячи по прямой и ты находишься на экваторе, то ищи его где-то рядом...😁🤔

Валерий Герасимов

Шаришь!!!!!...Молодец!!