Елена Цой

Скоро отпуск, посоветуйте куда рвануть ,хочется солнца , без тусовок и не дорого 🤔

Ответы
Александр Николаевич

Степной Алтай, г Славгород озеро яровое. Кулундинская степь Районный центр Михайловка озеро Малиновое. 300 дней в году солнце одно соленое , другое пресное. Инфо структура есть. Быт налажен.

Елена Цой

Солнце соленое и пресное ? Не поняла .....там два солнца светят 300 дней в году ? Офигеть ....

Александр Николаевич

Это озера Одно соленое другое пресное(для особо одаренных)

Елена Цой

Это вы про меня )))) спасибо ))) заметили ?))))

Серый

Солнце скоро будет везде. А не дорого - ближайшая лужа. Я сейчас в чужом городе. Залез в яндекс карты. Нашёл приличную лужу. Жду тепла.

Серый

Присоединяйтесь. По-моему эта лужица необитаема. Устроим нудистский пляж совершенно бесплатно.

Елена Цой

Ого,....😂

Александр Таран

Могу рекомендовать отдых на озере Иссык-Куль , в Киргизии . И не дорого , и комфортно , и натуральных фруктов пожуете , без химии .

Елена Цой

А дорога?

Александр Таран

Если брать заранее , около 8000 р. самолетом до Бишкека , а там уже за копейки на транспорте .

Елена Цой

Надо подумать 🤔

Александр

На балкон, если сторона солнечная .... Мне проще - я в частном секторе ... Загораю по-полной ......... И плевать на соседей (соседок) ...

Евгенй Помолов

Глаза закройте 18 раз покрутитесь против часовой стрелки и пальцем ткните в глобус и там будет отпуск - уже проверено

Евгенй Помолов

Что там делать

Елена Цой

Спать ,есть и на солнце валяться ,ну оооочеееень устала я

Евгенй Помолов

Тогда приятного отдыха ВАМ

Елена Цой

Спасибо

Лев Галиев

.....я недавно узнал о Браславских озерах....но не знаю ,как это дёшево !!!!....это национальный парк в Белоруссии ))))

Елена Цой

Надо подумать 🤔,я правда не знаю ,надо почитать об этом

Лев Галиев

.....я даже захотел там домик купить )))

Елена Цой

Вы там были ?

Лев Галиев

......летом надеюсь побывать )))

Лев Галиев

))))

Александр Улевич

Не знаю точно...но в том году в августе в Латвию на побережье подался...красиво! Но ходил в свитере и куртке....

Александр Улевич

Ага! Зять так к другу летал...

Елена Цой

А виза ?

Александр Улевич

По всей ЕВРОПОПЕ ничего не надо...границ-нет!

Елена Цой

Здорово

Александр Улевич

А если ещё и билеты дёшево в лукостере ночью брать, то и вообще не дорого будет...

Балбес

Крым... Палатка.. Дёшево, но романтично... Ночь... Звёзды, лунная дорожка... Костёр.... Много лет так провёл....

Елена Цой

В палатке одной ? Да я умру от страха

Балбес

Зачем же одной? С семьёй, друзьями.... Я часто сам отдыхал один...

Елена Цой

Спасибо

Александр Белов

мне понравилось во вьетнаме только приехал красиво море рядом и не дорого всего 130 т руб за 14 дней

Елена Цой

Понятно ,я так и поняла 😂

Александр Белов

а из кухни мне понравился крокодил в меду

Елена Цой

Фуууу. .....

Александр Заболотный

на баренцево море там восход солнца встречать красиво и народу немного.на пляже.

Елена Цой

Оооооо. ...нет.....слишком дорого 😉

Елена Цой

😱Ужас

Александр Заболотный

человеченой. чтобы местность кладбищами не загромождать.

Елена Цой

Что за триллер я читаю 😱

Niemand Против Войны

В Карелии хорошее северное солнце.
🖼

Елена Цой

Но там тепло наверное в середине июля?

Niemand Против Войны

Раз на раз не приходится, но дней десять-то теплых практически всегда бывает.
🖼

Елена Цой

Красотища

Александр Данкев

берите палатку и любая пустыня в вашем распоряжении!😂

Сергій

На восток конечно, визирем поработать)))

Сергій

Так визирь он ведь правитель, будете раздавать указания, а слуги будут вокруг вас поехать их выполняя

Елена Цой

Думаете легко указания отдавать ? Я вон кота сколько приучаю слушаться ,а он все равно сосиски из холодильника тырит

Сергій

Так для кота вы не визирь)

Елена Цой

Это точно ,он возомнил ,что он сам шейх арабский ,а по весне столько наложниц имеет , что ни одному султану и не снилось )))

Сергій

Вот!)))

Леонид 獅子急 Шестаков

велика Россия, а припарковаться негде...

Елена Цой

Много не изведанного

Алексей Пигулевский

Кавказ,в горы. Можно Памир, подороже...

Елена Цой

Спасибо я подумаю

Владимир Горшков

В ближайший колхоз,дешего и сердито.

Елена Цой

Колхозов нет

Владимир Горшков

Деревни еще остались,не в названии суть.

Елена Цой

Спасибо ,здесь солнца уже с осени нет ,хочется к солнцу

Владимир Горшков

Медленно двигайтесь к югу.

Елена Цой

😂 Вот об этом я не догадалась

Владимир Горшков

Счастливого пути.

Дмитрий Лебедев

На море Лаптевых. Там полярный день.

Елена Цой

Спасибо

Дима Козак

Купить домой лампу УВЧ,и кайфовать.

Елена Цой

Нееее. ..солнца настоящего хочу ,под лампой можно и без отпуска сидеть

Demon Kara

ОТ СУДЬБЫ НИГДЕ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ.

Елена Цой

Интересно 🤔

Demon Kara

За всё придётся платить

Елена Цой

Угу.....уже уплачено

Demon Kara

Нет.

Demon Kara

Ничего не планируй

Елена Цой

Почему?

Demon Kara

Судьба. За всё надо отвечать

Аврил

приезжай к нам в Таджикистан

Елена Цой

Спасибо ,я там когда то была

Аврил

ну еще приезжайте

Елена Цой

Я подумаю 🤔