Ва
Валерий(Казахстан)

какая разница между пьяными женщинами и мужчинами?

Ответы
Анна Другова

Из монолога феминиста: Женщины лучше нас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаются..Мужчины — слабый пол. Они больше пьют, курят, употребляют наркотики, раньше
умирают, более подвержены инфарктам и инсультам, депрессиям.
Автор мне, к сожалению, не известен

Инна Лукашевич

ой...женский алкоголизм это пипец! женщины пьют в основном от неразделенной любви, ну или какой либо серьезной потере в жизни, мужчины же, пытаются найти какой то скрытый смвсл,....в общем и те и другие пытаются найти успокоение на дне рюмки...как то так

Наталия Высоцкая

Нет ничего хорошего ни в первом варианте, ни во втором, но на девушек противнее смотреть! В принципе, разницы никакой. И там и там пьяная голова, просто люди разные бывают и у каждого разный характер и соответственно каждый ведет себя по разному!

Марина Тихомирова

одно и то--же---свинство...люди в алкогольном опьянении себе не принадлежат и порой превращаются в такиеееееееее "перслнажи,"что мама не горюй.не пью и презрительна--к любителям этого.так что вряд ли я могу понимать их....

Алина Журавкова

точно сказать не могу,не пью вообще,но предполагаю,что пьяные мужчины ведут себя совершенно неадекватно и непредсказуемо,а женщины тихонечко принимают горизонтальное положение,и спать))

Guli Еркинбековна

дружба между мужчиной и женщиной существует, но недолго. мужчина-это только узкоспециализированный человек, а женщина более совершенна, просто вами руководит,

Aigera Tukenova

пьяные мужчины начинают приставать и дебоширить, а пьяные женщины просто сядут и от души расскажут тебе обо всем без вранья) так сказать выльются на все 100)

Максим Соколов

Пьяный мужчина становится раскрепощённым и весьма болтливым, а женщины наоборот становятся замкнутыми и не редка просто плачут...исключений тоже много)

Еркен Бадыров

пьяный мужчина выходит из бара звонко постукивая по асфальту ЗАПОНКАМИ,женщина же в мощной мужской компании из 25 человек, особенно если она-ТАКСИСТКА

Айгуль Джаманкулова

к мужчинам мы привыкли, а вот женщины то - это зрелище для окружающих. Хотя нужно отнестись с пониманием, ведь ничто человеческое ей тоже не чуждо

Елена Озимова

Пьяного мужчину можно уговорить, а женщина пьяная - само по себе - не красивое явление, к тому же, в большинстве своём, агрессивное или плаксивое

Ассоль Апельсинка.

Стадия 1 - САМЫЙ УМНЫЙСтадия 2 - САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ,Стадия 3 - САМЫЙ БОГАТЫЙ,Стадия 4 - ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ,Стадия 5 - НЕВИДИМЫЙ- мужские стадии))

Раиса Тайтуголева

Пьяная женщина это ка то ст ро фа,а мужчина это,ну как бы в порядке вещей. Хотя люди бывают всякие и ведут себя по разному,в таком состоянии...)

Людмила Соболева

Пьяная женщина вызывает больше отвращения, женщине свойственно чувство красоты, гармонии. грации. А какая уж грация в этом состоянии?

Тамара Затушевская

огромная, женщины крайне неприятны и ,почему-то, вызывают жалость. А мужчины,если не буянят, то смешные(зависит от степени опьянения)

Жанна Глазкова

между женщинами (даже не пьяными) и мужчинами (вы не указали, пьяными или нет) вообще нет ничего общего, кроме того, что они люди

Елена Левина

мужчины становятся самыми сильными, а женщины - самыми красивыми. Или ещё вариант: мужчины вспоминают армию, а женщины - роды...

Алена Гомолко

Пьяный мужчина это мебель, женщина пьяная это большой словарный запас она выскажет все что хочет а наутро ничего не вспомнит

Ella Bondarenko

пьяные женщины-некоторые более раскрепощенные,больше разговаривают,мужчины-тянет на подвиги,и больше бреда в голову лезет!

Александр Александр

никакой ) женщины пьяные - становятся самыми красивыми))) и для пьяных мужчин - сразу повышается градус женского очарования)))