Me
Mergen

воск.. он же запоминает информацию ведь так? можно ли его использовать в магии и как?

я в детстве очень любил по долгу возиться со свечами, брать оставшийся воск от свечей и переплавлять его на новые свечки, доходило до того что мои свечи выглядели почти черными. мог ли я таким образом что то эдакое делать неосознанно совсем : ) спасибо!

плавил, закатывал в трубку и вставлял в середину нитку

Саня Яшин

Да можно. например отливки восковые котоырые впитали негатив можно использовать в работе например в вольт.

Кристина Курилович

любое магическое действие самое лучшее проводить восковыми свечками

Владислав Попович

неосознанно вряд ли.
Воск используется и в свечах, и в вольтах (не всегда), и в отливках, но, всегда осознанно.

Татьяна Давыдова

конечно можно воск применяют и в отливке на воске когда снимаете с себя порчу или негатив.
так же когда делаете какие-то ритуалы привороты проводите
так что с воском можно много чего делать)

Михаил

Воск как раз сохраняет информацию. Все талисманы воском покрывают, кроме металлических и ритуалы все с восковыми свечами делают.