Танечка Устинова=)))

Как ждать любя человека 10 лет с тюрьмы?а если не можешь оставить,ведь он тот единственный и неповторимый муж?

Ответы · страница 4
Максик Ласковый )

В 33 ещё не старость.

Максик Ласковый )

Просто за 10 лет люди меняются. Тем более на зоне. Будет ли он прежним или изменится. Покажет - только время.

Танечка Устинова=)))

Может и изменится но отношение ко мне останется тем же

Максик Ласковый )

Я сам в себе не уверен, а ты так уверена в другом?

Танечка Устинова=)))

В других людях нет а в нем да

Максик Ласковый )

И это хорошо... Верь! И вера твоя спасёт тебя..

Виктор Молодов

Только Вам решать.

Танечка Устинова=)))

Разумеется я для себя уже решила.просто интересно общественное мнение

Виктор Молодов

Как решите, так и будет правильно, никого не слушайте.

Редиска

Ты не декабристка

Редиска

Тогда скажи ему пусть себя хорошо ведет там, смотри по удо роньше выйдет, и нечего потом с отравой связываться

Редиска

На свиданке ездишь?

Редиска

Сколько время уже прошло?

Редиска

Плохо ведет себя значит, раз по УДО не выпускают, или рецедив?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

сочувствую тебе

Танечка Устинова=)))

Чему прости!?у меня все живы и здоровы.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

СЛАВА БОГУ!!ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!!!А ЗАЧЕМ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ ?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Давно посадили?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну напиши что ждать ты не будешь.10 лет это много..Во первых тебе нужен будет секс,он это понимает,что ты живой человек,молодая девушка?Если умный пацан он скажет,да малыш строй новые отношения..И не вздумай с ним переспать после освобождения,а то испортишь себе жизнь,ему,и своему новому мужу.

Танечка Устинова=)))

А если я сама не хочу других!он говорил мне о том что не жди,забудь и так далее.прошло уже 2 месяца и моё решение не изменилось!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

2 месяца это не десять лет..Даже если за хорошее поведение отпустят на три года раньше все равно 7 лет.Прикинь тебе будет 30.У вас есть дети?

Танечка Устинова=)))

Беременна.ему 1.2 срока сидеть со смягчающими т.е лет 5-6.....

Ырыскелди Айталиев

ччто вы хотите

Танечка Устинова=)))

Бывает.улыбнитесь,всё наладится

Ырыскелди Айталиев

в наша время низнаю дажы как

Танечка Устинова=)))

Вот так родить в дальнейшем от любимого мужа ребёнка а там жизнь побежит не успеешь оглянуться как уже и муж дома

Роман Суранов

Молча наверно

Танечка Устинова=)))

Сложно молчать когда хочется кричать

Матвей Павлов

Тебе всего 23

Матвей Павлов

Ну жди че, 2 года осталось

Матвей Павлов

Ну а че глупые вопросы задаешь?)

Танечка Устинова=)))

Просто интересен взгляд окружающих

Танечка Устинова=)))

Да сама не знаю скучно наверное просто было. 228.1ч4

Матвей Павлов

Да за дурь я хз, а за национализм норм

Дмитрий Каракозиди

Тебе видней.

Пп
Ппло

вам решать.

Танечка Устинова=)))

Я решила ещё с первого дня.вопрос как?

Пп
Ппло

трудно.а за что такой большой срок?

Пп
Ппло

я бы не стала ждать.я поняла за что.

Танечка Устинова=)))

В том дело что то что произошло было ради меня.топну ногой и хочу этого а финансы не позволяли вот он и решился(((((

Пп
Ппло

слишком на крупное решился.раз 10 лет.решайте вы.своё мнение я сказала.у всех всё индивидуально.а работать он не пробовал?

Руслан Гогович

Да не знаю

Танечка Устинова=)))

Отлично всё. А мы разве знакомы?

Танечка Устинова=)))

Эммм даже судя из вопроса можно понять

Руслан Гогович

мы с тобой 4 дня назад общались тоже тут и ещё к тебе начал приставать какой-то другой парень

Са
Саня

Жди тогда

Танечка Устинова=)))

Разумеется пусть сидит и подумает

Олеся Полищук

Вы ждете?

Олеся Полищук

Я ждала 3 года... Вышел и всё что делала тут же забылось)) поэтому хорошо подумайте

Танечка Устинова=)))

Он ещё и мне помогает находясь там... Так что не думаю...

Танечка Устинова=)))

Я меньше всего думаю об этом.уверена что он будет всегда рядои

Олеся Полищук

Может вы и правильно думаете...Я тоже всегда при своем мнении...Никого не слушала и уверена была в нём...Но получила урок

Олеся Полищук

Мне тоже жаль...Ну вам я желаю всего наилучшего!!!

Сергей Логунов

Однако..

Танечка Устинова=)))

Согласна!он жив здоров и всегда рядом.

De
Deleted

никак

De
Deleted

например, если чувак срок мотает за убийство, то короче точно лучше не ждать

De
Deleted

оо, ну это не лучше

Танечка Устинова=)))

Смотря с какой стороны посмотреть

De
Deleted

с любой

De
Deleted

ваше право

Леонид Агеев

Мда...

Танечка Устинова=)))

Любовь сильна и творит чудеса

Леонид Агеев

Простите, но за такое я бы расстрелял.

Тимофей Скорпион

бред

Тимофей Скорпион

потому, что 10 лет ждать - это бред. Разве что по УДО он выйдет

Vi Za Vi

Жди

Михаил Петухов

Настоящая женщина всегда будит ждать ,,,, честно ???

Танечка Устинова=)))

Да!верой,правдой и надеждой на ближайшее возвращение любимого мужа

Doktor

Жди

Танечка Устинова=)))

Как не странно в ваших словах очень глубокий смысл!

Doktor

Это строка стиха . Жди меня и я вернусь , только очень жди , жди когда находит грусть осенние дожди .

Владимир Дубровский

да?

Владимир Дубровский

ссмысл ждать? и с чего он тот единственный раз на нарах

Танечка Устинова=)))

Смысл в том что это мой муж и лишь его я люблю и даже через 10 лет буду любить так же как сейчас