Евгений Богомолов

Татьяна, милые женщины, добрые, верные!С новой весной Вас, с каплями первыми!Мирного неба Вам, солнца лучистого,Счастья заветного, самого чистого!Много Вам ласки, тепла, доброты, -Пусть исполняются Ваши мечты!

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Спасибо...Все, что в жизни звучит красиво, я хочу пожелать и Вам: Чтоб любовь никогда не кончалась,
беда и печаль на пути не встречались.Огромного счастья, отличных друзей,здоровья, успехов и солнечных дней.... 😉