Б(
Бендер (Не Остап)

кто красивей: Меган Фокс или Кристина Асмус?

Ответы
Natasha Gorodchikova

Кристина живее, прикольнее, в ней много жизни и роскошные ноги.. Меган ярче, опаснее, холоднее ))) Их нельзя сравнивать, они полярно разные )))

Б(
Бендер (Не Остап)

🙂 потому и вопрос придуман

Natasha Gorodchikova

да, тут вопрос вкуса...)))

Юрий Монгирдас

а что, Кристина Асмус красива?))))Не более, чем миловидная девушка. Вот Моника Белуччи- красива. Сальма Хайек-красива, а это так..Симпатичная

Елена Гусарова

Не-е, несколько минут назад одна девушка тутнаписала, что всё время падает в обморок перед зеркалом от своей красоты!!! Вот она!))))))

Надежда Медютова

Моя дочь говорит, что Меган Фокс. Её фото мне сейчас покажут. А мне Кристина Асмус очень нравится, очень перспективная актриса.

N.tale

Ни та, ни другая...Одна - результат пластики и прочих достижений косметологии, вторая - обычная милая девушка, но не более...

Морган Маргарита

меган, хотя она получила красоту в результате пластической хирургии, так себя до совершенства любая может довести)

Татьяна Кох

это когда должна быть двойня,потом происходит сбой-и формируется один человек.но глаза-от двоих.читала где-то

Лера Стрелец

Как можно сравнивать небо и землю? Лулз,странные вы,они совершенно разные. Но так мне больше нравится Меган

Людмила Бондаренко

Ольга Картункова из команды КВН Пятигорска!!!Как она говорила на них всё смотрится,а на нас всё держится!!!

ОК
Оксаночка Ксюша

Фокс -сексуальная сука. Крестина- натуральная милашка. С такими как Фокс гуляют,а на малышках женятся

Б(
Бендер (Не Остап)

о как, тоже вариант))))))

ОК
Оксаночка Ксюша

Точно так

Б(
Бендер (Не Остап)

да, исчерпано

мне больше Кристина при кольнула, она попроще будет чем Меган - у этой больше напыщенности как будто

Ир
Ирина

Бендер красивей Асмус. Фрай красивей. Лила красивей. Профессор красивей. Кто угодно красивей Асмус.

Б(
Бендер (Не Остап)

😮 за что её так?

Ир
Ирина

За Харламова. За его жену. За тупое выражение лица, всегда одинаковое и неестественное. Но это моё личное мнение. Харламов красивее. Батруддинлв красивее....

Б(
Бендер (Не Остап)

с Батруддиновым - перебор)))))))

Ир
Ирина

Ревва красивее. В роли бабушки. Даже.

Евгения Храпко

Мне больше нравится Кристина , хотя, голливудские актрисы---все красавицы, в том числе и Меган Фокс.

Максим Князев-Анархист

моя жена и замечу я с ней сексом занимаюсь, а что мне фокс и асмус, типа красивые а остальное когда

Галина

Обе так себе,если нас в салон загнать,отполировать,морщинки удалить- мы не хуже будем выглядеть!!!

Надежда Кузнецова

не считаю их красивыми, у каждого свое представление о красоте, мне Пегова больше нравится

Б(
Бендер (Не Остап)

о как!!!! да уж

Амби ~~~

женское мнение учитывается? ))) наша-это наша))) но так-то они из разных категорий,дело вкуса

Б(
Бендер (Не Остап)

все верно, спасибо

L*
Lyudmilkin **

Не знаю кто такая Меган Фокс, но Критстину Асмус терпеть не могу. поэтому однозначно Фокс

Б(
Бендер (Не Остап)

😄 меган - трнсформерша

L*
Lyudmilkin **

😄..

Танечка Дубник

молодость и отсутствие операций всегда будут в выигрыше,конечно.А вообще на вкус и цвет.

Forever Alone

я хз..мне больше нравится Меган Фокс почему..хз почему..наверно потому,что она брюнетка=_=