Вотже

что вы скажите о режиме в нашей стране?

−1
Ответы
Сергей Антипин

а зачем говорить, разве что-то изменится? воевать всё равно не пойдёте, а так-даже Гитлеру люди какие-то аплодировали, получается сотни миллионов было сволочей или дураков?

Вотже

пропаганда зазомбирует, я б пошла воевать...

Сергей Антипин

Хм, ну-ну, "бы" мешает)))

Газинур

Ну воровали и взятки давали кто и когда не давал на Руси.правда при Сталине брать перестали мы но от времён тех Господь упаси

Андрей Халфин

Вполне не плох, для желающих есть возможность и работать , и путешествовать, и жить в свое удовольствие.

Де
Дед'уктор

Ну, это точно не демократия. Авторитария с возмостью для всех безнаказанно попистеть о политике.

Вотже

ага а потом сесть за репост))

Stormbringer

Нормальный криминально - олигархической режим ... скромный такой , лицемерненький.

Sergio

Переходный период от клиптократии (паханат) к феодально-родственному управлению.

Антонио Гареев

Дурдом устроенный невеждами на фоне полной профнепригодности медработников.

Ирина

Взрослая ведь тетка. А такая глупая. Может и права ваша сестра.

Alex Y

КАК В ТРАНВАЕ. ОДНИ СИДЯТ ДРУГИЕ СТОЯТ А ВООБЩЕ ВСЕ ТРЯСУТСЯ

Валерий

Не знаю какой режим, Большинство народа живет в говне.

Бес Путный.

Соответствует всем признакам классического фашизма.

Бес Путный.

Бенито Муссолини. "Доктрина фашизма". Все описано.

Владимир Игнашов

..монгольская дикость с..византийской показухой.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Диктатура и тирания.. СКАЖУ ЧТО МНЕ ЭТО НЕНРАВИЦА

Одинокая Сволочь

какой может быть режим, когда бандиты во власти..

Валерий Ратников 🇨🇳

как всегда, забугорье рулит. и всё лучшее туда.

Марго Беккер

а фуули тоолку ТО от ПУСТЫХ БАЗАРОВ..НАДОЕЛИ..

К.а.н.он

Автократичный государственный капитализм.

Леонид Музафаров

Капиталистический. Но шероховатости есть.

Сергей Сергей Журавов

ну у нас диктатура черных полковников....

Боцман

вечный режим ожидания к лучшему ...........

Боцман

значит нет режима , один пофигизм....

Вотже

иммиграция...в этом году много молодёжи уезжает.

Вотже

так что эт не пофигизм, а действия, останемся без бузотёров)))