Павел

конопля это наркотик ?

Ответы · страница 4
Звездочет Дальнобой Торонто

а что выращиваете коноплю для бизнеса если да то полицаи едут к вам

Polov Oleg

плотно если курить...мозги сушит по страшному. вот просто реально.

Оливка

уже стали такимсчитать,раньше шили с нее одежду и лекарство было

Evgeny Didenko

да

Вася Сидорук

Это трава...с которой люди сделали наркотик,кокаин вот наркотик...

Лё
Лёшка

наркотик, легкии, а вот алкоголь один из силнеишиих наркотиков))

Эриний

особенно семена в сыром виде. но съесть надо киллограммов пять

Марина Владимировна

Внесён в список наркотических веществ.....А,так нет..витамин....)))

Seduce Mi Mente ;)

Это растение ) и товарищ участковый прекратите нас проверять )

Чудесный Боб

нет. Сырье для пеньки и многих других нужных и полезных вещеей

Нелюша

Из конопли делают Гашишь, по другому Анаша - всё это наркотики

Андрей Синицын

конопля эт растение ... наркотик эт то что из конопли выжимают

L(
Leon (Санкт-Петербург)

не совсем , из нее веревки хорошие получаются и масло хорошее

Ва
Васко

тгк - это наркотик! в некоторых видах канабиса его в достатке

Максим Петров

это растение, а как вы будите его использовать это ваше дело

Владимир Беккер

Нет, это масло и верёвки но можно делать из неё и наркотики.

Геннадий Менжулин

Всё относительно, для меня и табак наркотик, но это лучьше.

Василий

Нет.Раньше даже нагрудный знак давали за коноплеводство)))

Николай Никонов

нет это растение - а вот умники придумали получать кайф 😂

Lego

Нет, что ты! - это трава такая, из которой веревки делают! )))

Константин Башарин

И рогожу для порток неудачников...

Анатолий Казначеев

это маслянная культура а ещё из неё пеньку хорошую делают