Надежда Борисова

Улыбнись. " Мужчина как клубок...Если выпустишь из рук - распустится...Взять в руки - сматывается...Выход один - держать!"

Ответы
Володя

А женщина, как работник на производстве. Если этот работник знает, что на его вакансию за забором никого нет, то он свою работу не будет выполнять достойным образом. Выход один, всегда иметь кадровый резерв, тогда его работа всегда будет выполняться хорошо и точно в срок.

Надежда Борисова

Не всегда можно подобрать кадры, с опытом и знаниями, поэтому лучше держать старых,проверенных☺️

Володя

Лучше-то лучше, конечно, Но гонорары могут тогда зашкаливать. Посмотрите на звезд в футболе, сколько они стоят. Для того и существует наука логистика в таких случаях))

Александр Захаров

Гармоничной женшине не требуется его контролировать. Я будет чувствовать ее состояние, и вести себя,,согласно ему. Я своей уде покупал бриллианты. И шуба тоже будет. Не в кредит. Да заслужила.

Надежда Борисова

Молодец

Александр Захаров

Ничего особенного. Нафига мне истеричка? Или ревнивая? Обидчивая и подавно. Вот и нашел гармоничную.

Александр Захаров

Дай вам Бог...

Николай Богомазов

Молоденькая жена у взрослого мужа. Это посаженая новая розочка у садовника. Он её поливает, обрезает, ухажиает, ждёт когда распустится. И вот она как распустилась ....... и только он её и бачив

Надежда Борисова

Помер что ли

Николай Богомазов

Она убежала искать молодого.

Надежда Борисова

Ну так это жизнь

Валерий Довнер

У глупости большие лопасти. Они её толкают к пропасти. И глупость этого не знаючи - живёт на свете припеваючи.

Надежда Борисова

Считаете глупо написала- но это же шутка Валера

Валерий Довнер

Знаю, шутка. это просто из памяти давних лет. Вот ещё одно : Ах, рассудку вопреки - миром правят дураки. Удалось ведь дуракам умных так прибрать к рукам !

Надежда Борисова

Хорошо,но ваш тонкий юмор я поняла сразу

Валерий Довнер

Телепат

Надежда Борисова

Нее,тут и дураку понятно,видно же

Колосова Наталья

Наденька, добрый день. А ещё слышала такое - мужики как куры - 50 метров от дома, и уже ничьи))

Надежда Борисова

Да Наташенька- мне не страшно- за внуков-детей страшно

Колосова Наталья

Вот и напрягает вся эта неразбериха.

Колосова Наталья

Не стоит отчаиваться. Все будет хорошо. Все проходит, пройдет и это

Надежда Борисова

Да конечно

Слава Касьянов

Очень мудрое решение! И что, наступило время и по филосовствовать, уважаемая Надюша?😉

Надежда Борисова

Слава,доброе утро,в каждой шутке есть что,сам знаешь

Любовь Арутюнян

Всегда найдётся хитрая лиса, которая захочет его обмануть и сожрать. Как колобка.

Надежда Борисова

Эт точно

Игорь Морозов

А смысл , что же это за мужчина которого надо держать ? Скорее это - так тряпка 🤔

Надежда Борисова

Да кто знает,

Игорь Морозов

А тут и знать нечего !😉

Хижина Дяди Семы

если сматывается,так зачем держать постоянно...пусть погуляет,потом смотаешь

Надежда Борисова

Потом будет за ненадобностью

Хижина Дяди Семы

если держать постоянно в руках,то как вязать-то?да и кошке скучно,поиграть нечем

Хижина Дяди Семы

эххх,Надя...выражения с инета нужно анализировать предварительно

Алекс Венцель

Интересное сравнение... А я видимо клубок у которого конец нити завязан...))))))))

Надежда Борисова

Лешка привет хватит грустить

Алекс Венцель

Я и не грущу... Просто наблюдаю за происходящим вокруг меня...

Надежда Борисова

И что там

Алекс Венцель

Полный трындец, но есть и те кто до сих пор пускает по вечерам фейерверки...Невольно вспоминается песня В.Высоцкого:- У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает...)))))))

Надежда Борисова

Да Леша

Ге
Геннадий

Так !!! Не надо сравнивать мужчин с предметами!!! Вы себя лучше сравнивайте

Надежда Борисова

Обиделся-извини,Ген мы же шутим

Ге
Геннадий

Такое сравнение, не шутка, я то понимаю это, но вот есть женщины которые это всё мотают на ус, так что осторожнее...

Надежда Борисова

Хорошо,

Руслан Саркисян

Зачем ? Что потом взрыв произошел ...хотя если вы любите" держать" -держите

Лисий Хвостик

Выход один - ножкой наступила и катаешься... Без рук, держишь ножками...

Надежда Борисова

Идея верная

Леонид 獅子急 Шестаков

и обращаться как с собакой - кормить, не злить и отпускать погулять...

Надежда Борисова

да так и есть

Владимир Ожогов

когда люди объеденены одной идеей никого держать не надо

Надежда Борисова

Володь вы как всегда очень оригинальны в ответах

Владимир Ожогов

просто опыт большой и жизнь била и очень больно поверил человеку а она тебя в тюрьму за деньги засадила благо заслуг много амнистировали вот так бывает предают самые близкие

Надежда Борисова

да уж не позавидуешь вам

Владимир Ожогов

чем больше боль тем ближе истина -вера

Надежда Борисова

Конечно

Владимир Ожогов

обретя бога в душе жизнь становится интересной помогаешь людям и обретаешь счастье

Надежда Борисова

Хорошо

Ва
Вадим

Это кусок мыла, сильно прижать или ослабить, выскользнет.

Надежда Борисова

Держать чем угодно,но держать

Bo
Bonza

Держать и ещё спицы вязаные воткнуть чтобы не рыпался😂

Надежда Борисова

Вот умное решение

Сергей Грудцын

Крепко держать, засалится, потеряет товарный вид!

Надежда Борисова

Нормально, акуратно

Геннадий Попов

... поэтому его всегда надо держать за кончик 😉

Ал
Алексей

женщин вот нужно держать совсем распустились