Елена Иванова

Всегда мечтала сыграть Джульетту,появился знакомый билетёр в театре,сказал за Ынтим всё устроит.Соглашаться или обманет?Лена36 лет)))?

Ответы · страница 3
Сергей Пронь

Театр всегда будет театром,а интересный мужчина,кто его знает!

****** ******

конечно соглашайтесь)))...на Ынтим, ...а для Джульеты старовата

Елена Иванова

Как старовата...?сказал он Самый сок!

****** ******

Шекспир?! или старик-билетер?

Елена Иванова

Ну почему старик...всего лишь 63..и пенсия 6 тысяч...А вот с Шекспиром лично не знакома...А где найти его-спрошу?

****** ******

я адреса не помню, вы билетера попытайте), он точно с ним знаком))))))

Елена Иванова

Как жаль...не сознаётся...Боится к автору переметнусь..

****** ******

а ну его билетера, я как вспомню, так отпишусь)))))))

Константин Мишин

"Знакомый билетёр всё устроит" ... Мдя. Лена, 36 лет, - блонди ? )))

Елена Иванова

Да что вы..я брюнетка...Люблю искусство очень))

Константин Мишин

ЛюбИте, никто не против 🙂 Но разум-то терять зачем ?

Елена Иванова

Ах..разум..что -то я забылась...о чести буду лучше думать я..)

Константин Мишин

))))))) ПримИте поздравления 🙂

Лана

не соглашайтесь поматросит и бросит.Сама в театре работала.

Елена Иванова

Так думаете..жаль..а я уж размечталась..

Умид Уразов

соглашайтесь, хотя бы во время Ынтима он с Вами сыграет роль

Елена Иванова

Нууу..не Ромео он...ему ведь 63..

Во
Воздухоплаватель

Билетёр таких вопросов не решает и разводит тебя - дурочку.)

Елена Иванова

Ну блин....а я хочу блистать Джульеттой...

Во
Воздухоплаватель

Ну блин....и отдавайся первому встречному!

Во
Воздухоплаватель

Мечтать не вредно,но билетёр не копенгаген в энтом вопросе!

Ксения Чернова

соглашайся если не джульету так хоть в театре побываешь!!!!!!

Владимир Паламарчук

соглашайся. Ынтим ни что по сравнению с исполнением мечты

Владимир Паламарчук

номер бюро приведений?????

Елена Иванова

Да нееетт...всего лишь Фрекен Бок))

Владимир Паламарчук

да я как то не привык баловаться. мама строго на строго запретила трогать варенье

Елена Иванова

Это она пока не знает,что вы дружите с Карлсоном...вот вы ей скажите об этом и мама вам все разрешит..и будет соглашаться с вами во всем..

Владимир Паламарчук

ага. и я буду летать без моторчика не хуже карлсона. не искушай меня. я лучше стукнусь головой о подушку и потеряю сознание до утра

Сахалин Альп Сервис

Неважно как будут развиваться события, если душа продана

Елена Иванова

Я думаю о театре..Славе,и фанфарах...

Сахалин Альп Сервис

так проидите этот путь гордо! А слава приходящая и уходящая тётка. Карма остаётся (мнение окружающих и т.п.). В Мире столько возможностей... "Зачем любовь всего мира, если я сам никого не полюбил? И если я влюблен безумно, тем более зачем все лавры Мира?"

Елена Иванова

А как же роль Джульетты..быть может это мой последний шанс...))) 😄

Сахалин Альп Сервис

попробуйте. сжигайте мосты. а будущему мужу правду говорите

Елена Иванова

Это вопрос-шутка..))я замужем давно..и театр не люблю))

Оксана Зинченко

может и не обманет, хотя какое он к этому отношение имеет?

Елена Иванова

Он пил в буфете кофе с режиссером..

Оксана Зинченко

ну и что? это еще ни чего не значит, я вон тоже с дирижером оперного театра домой ехала в его машине так, что теперь я с ним живу?

Елена Иванова

О Боже..как могли вы столько шансов упустить))

Оксана Зинченко

)))))да ни каких шансов у него не было

Виктор Куприянов

и сколько ты на вертеле горишь...уже в аду, а все не спишь...

Елена Иванова

Да мысли всё греховные мою терзают душу...Вкусить лт плод запретный..иль бабушку послушать..

Виталий Скрипченко

Ага , обязательно, только спроси это не закрытый просмотр

Евжен Москва

В ТЕМУ,ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТЕ. ИЩУ РАБОТУ.ЕНТИМ ПРЕДЛАГАТЬ.

Елена Иванова

Запишите телефон,вдруг пригодится..

Артур Ахмедов

соглашайтесь) думаю не много потеряете если обманет....)))

Дмитрий Северюхин

И где там Ынтим в этой пьесе?А билеты он на что продавал?

Дмитрий Северюхин

Нуриев-да,но Котька(Николай)? Хотите проверить?Я ему передам. Он уже привык к этому.Если он не офиширует свою жизнь,то тот?Поверьте-у него есть семья и дети

Елена Иванова

Так я за него и не утверждала...а ещё тогда передайте ,что вы про него написали)))"или на худой конец с Цескаридзе"....тоже весело))

Дмитрий Северюхин

Как имя билетёра?Он в ГАБД?Я инфу Нурину передам

Елена Иванова

))))))Почитайте ответы других участников))Особенно "снизу"...всё поймёте)))

Елена Иванова

Странно почему-то вчерашних ответов и сегодняшних тоже половины нету...

Вася Иванов

Если вариант на ынтим один то конечно,когда ещё повезёт

Елена Иванова

Действительно...когда?Не упущу последний шанс..

Вася Иванов

Красава! А потом в монахини?

Елена Иванова

Что вы?)))Замуж за Ромэо))

Вадим Редкозубов

Хаааааааааааэтотвойпослеедний шанс.. шли всех нах.й!!!!

Елена Иванова

ой спасибо...так и сделаю...

Эмос .

Соглашайтесь.. а если обманет..хоть ин тим останется..

Елена Иванова

Да конечно...можно даже роль и не читать..

Эмос .

Не.. роль почитайте..Может там не Джульетта... а Дездемона-)))

. Хасс

соглашайтесь..в любом случае Вы ничего не теряете.. 😄

Михаил Кодин

Конечно же да!!! В любом случае будет удовольствие!;-)

Елена Иванова

Блиин..дорого...у нас не Голливуд ведь..

Елена Иванова

Искусство требует...а кто оплатит?

Михаил Кодин

Так биллетер!!!! Ведь касса же!!!;-)

Елена Иванова

Пожалуй намекну...ведь роль тогда и он получит...два гонорара круче,чем один..

Михаил Кодин

Ну наконец то... Угодил!!!;-)