Елена Иванова

Всегда мечтала сыграть Джульетту,появился знакомый билетёр в театре,сказал за Ынтим всё устроит.Соглашаться или обманет?Лена36 лет)))?

Ответы · страница 6
Олег Златов

Ну если он на Ромэо тянет, то ... 🙂

Елена Иванова

Он да...он чуден...всего лишь 63 и пенсия 6 тыщ..

Олег Златов

Возраст страстям не помеха

Елена Иванова

Так я и говорю,что молодой...

Майк

Насладится и ни чего не сделает.

Елена Иванова

Подлец он?Да?А я уж чуть не согласилась)))

Олег Анатольевич

только при условии послеоплаты

Елена Иванова

Да как вы можете?..я верю людям...

Т В

соглашайтесь. хоть Ынтим будет

Елена Иванова

Зачем вы так?...обычный,не обычный...ведь главное,чтоб гонорар приличный..

Т В

а как же наслаждение от Ынтима????

Елена Иванова

А что?Ещё и ТАК бывает....?Мило...но бабушка другое говорила..

Т В

О бабушка! Такая озорница... сама небось знавала наслаждения как от гидрантов так и гигантов, но с внучкой опытом не стала знать делиться

Елена Иванова

Да что там опытом...наследство ,отписав пожарной части...каталась с экипажем номер два...Туша пожар-адреналин ловила...Гидрант,курсант...уж кругом голова...А про трубу такое говорила...Что...дее..с.т.риптиз придумала она...

Сергей Половинский

НЕ ОБМАНЕТ! ЫНТИМ ТОЧНО БУДЕТ...

Елена Иванова

Здорово...а то я сомневаюсь...верить ему или нет..

Елена Иванова

А больше за конец переживаю)))

Сергей Половинский

КОНЕЦ - МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОЕ СЛОВО. КАКОЙ ИМЕННО?

Елена Иванова

Да вы шалун...Омонимы читали...

Анатолий Сверж

на счет яда пробей,а так сыграй

Елена Иванова

Так там есть яд?А я не знала...мне говорили,что поженимся в конце)))))

Елена Иванова

Беда...спросила у соседки,она мне тоже чЁт о яде говорит...Наверно откажусь...Зовут в Отелло...там и поженюсь..

Анатолий Сверж

определись-ты :-Дездемона иль Джульетта,а так женитесь,я не причем при этом...

Евгений Корыстин

Билетер точно ничего не решит)

Елена Иванова

Я роль учу...уже седьму страницу...нет жизни без Джульетты мне..уж лучше удавиться..

Евгений Корыстин

Да ладно, к режиссеру обратитесь, я думаю за эту же цену роль обеспечена)))

Елена Иванова

Я там была...он обманул меня три раза...и больше трубку не берет..и выставил охрану возле входа..

Cat Cheshire

Соглашайтесь! Что вы теряете?))

Cat Cheshire

А ,что требуется сначала ,Ынтим или роль ? Обещайте билетеру что-нибудь незабываемое ,после исполнения роли откажите ,по причине эйфории от спектакля.А честь?Это уже другой вопрос ))

Случайное Сов_Падение

Дааа, Джульетта уже не тааа...))

Елена Иванова

Как не тааа?А может рампы свет меня украсит?)))

Евгений Стариков

Обманет. Но соглашаться надо.

Елена Иванова

Оо...весь театр у меня в долгу...и даже дядя Вася слесарь,мне клялся типа:"Помогу..."Потом на Соловки уехал..сейчас мне пишет,что вот там.. театр строит в мою честь...но письма пишет угольком,и почему-то просить есть ..

Евгений Стариков

Не стоит на подсобных театралов отвлекаться. Вам надо с режиссером повстречаться.

Елена Иванова

Встречалась с ним уже раз 5...Но перестал он трубку брать....и даже выехал с квартиры....и в кабинет себе мортиру зачем-то с шумом приволок...При мне стреляет в потолок..Короче всё...расстались с миром..

Евгений Стариков

...И перестал он быть кумиром... Но может быть не так хитёр Другой какой-нить режиссёр?

Елена Иванова

Так это третий...прошлых два меня завидели едва усилили наряд охраны...сказали ,что тут Путин главный,и все вопросы дескать с ним решают..,а они потом уж труппу набирают..

Людмила Свирская

в 36 - Джульетту...гм... стоит ли?

Елена Иванова

А что?Она была намного младше?

Еl´ Lazar

Соглашайся...

Людмила Свирская

было бы ради чего! лучше Раневская в "Вишневом саде". Что говорит ваш билетер на эту тему?

Еl´ Lazar

Соглашайся...

Елена Иванова

Мне тоже было 14...А про Раневскую он говорит,что Чехов запретил на эту роль, брать столь младую деву...

Michael Kisel

Соглашайся,если симпатичный!

Елена Иванова

Вообще милаха...63...и пенсия 6 тысяч...

Michael Kisel

о! значит симпатичный,но не перспективный?

Елена Иванова

Ну как же? есть машина жигули...и 8 соток есть в лесу делянка...Но далеко..гдет на краю земли...В какой-то Антарктиде))

Елена Иванова

Не пьянка!а делянка...с кипарисами ...и мускусными крысами...Но это говорят деликатес,поэтому там очень перспективный лес..

Michael Kisel

http://yandex.ua/video/search?fiw=0.000541786&filmId=SjbO8cHZUXI&text=не%20рубите%20мужики%20не%20рубите&path=wizard

Олег Таб

надо искать знакомого мавра..

Елена Иванова

ЗАчем?Джульетту вроде не душили...

Олег Таб

не душили,но мавр все равно может пригодиться)

Дмитрий Тимофеев

Не ну билеты достанет точно)))

Елена Иванова

Билеты он и так мне в пол цены дает...А вот Джультту ль я сыграю...?

Дмитрий Тимофеев

А как насчет режисера,ведь он дает роли?))))

Вероника Вичикова

А билетер то скакого боку?)))))

Елена Иванова

Как? он устроит всё...И буду я Джульеттою блистать..

Вероника Вичикова

Так вам к режиссеру надо вернее будет.А так у ва как в той частушке .Полюбила лейтенанта думала летает а пришла на аэродром там он подметает

Елена Иванова

Он с режиссером кофе пил в буфете...ведь это уже блат))

Вероника Вичикова

Ну хорошо хоть только кофе пил))

Женька Белоусов

Сделайте приятно билетёру))))

Женька Белоусов

Успехов в творчестве..))))

Елена Иванова

О да...судьба мне быть Джульеттой..

Елена Иванова

Ну вот...опять неверие людей...а как же мне с мечтой расстаться??!!

Игорь

Конечно.двойное наслаждение

Елена Иванова

Да,да...согласна с вами на все 100

vilnap

согласитесь и обманите сами

vilnap

как обычно.

vilnap

вы обычно так и делаете?

Елена Иванова

Нееет...изолентой иногда...

vilnap

а себе пипилю чем?

vilnap

будьте бдительны

vilnap

вот так всегда

vilnap

иногда и скотч не помогает. и изолента тоже. рвутся

Davud Mahmudov

а с тобой ынтим супер будет

Davud Mahmudov

а ты что городская чтоли 😄

Елена Иванова

Колхоз "Рассвет"....а что ?....ведь я не претендую..гламурной дамою блистать в ночных клубАх...

Davud Mahmudov

если ты зайдйош в ночной клуб все там оттуда убегут 😄

Елена Иванова

Не все такие трУсы...есть и посмелее..

Davud Mahmudov

нет ты русы все в похмеле бывают ничего не видят и там бухают 😄

Neba Sonsa

саглашайса эта очин прятна

Елена Иванова

Правда?А бабушка другое говорила..