Ve
Vetus

Какая основа у созидания и какая у разрушения ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

В физике не сильна, но ,если по-житейски, то энергия созидания-заряд положительных эмоций,потока света,добра, тепла и радости! Энергия разрушения--мрак, темнота, отрицательные эмоции, мёртвая энергия! Но и она сильна, что ни говори!!!

Ve
Vetus

Силы создающие бесконечный жизненный процесс.

Татьяна Рогачёва

Благодарю, согласна!

Ve
Vetus

Всего Вам самого наилучшего !!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю, взаимно!!!

Анна ...

Созидатель наблюдает за миром и рисует его. Разрушитель видит себя и рушит все чтобы быть единственным самым (классным).

Ve
Vetus

И в конечном итоге рушит себя. Но это неизменная суть всего движения.

Анна ...

Разрушает строит и так по кругу. Основа круг?

Ve
Vetus

Типа орбита ?

Мир

У обоих одна основа, это идея и цель. А при добавлении ещё сюда фанатизма, так вовсе взрывная смесь

Ve
Vetus

Которая создаёт Жизнь.

Мир

Логично, между прочим

Ve
Vetus

Истина.

Гуля Акбаева

У созидания основа создавать что то новое,а у разрушения рушить, уничтожать

Ve
Vetus

Не всегда желаемое становится действительным. Есть создавая рушат и разрушая создают.

Гуля Акбаева

В жизни все бывает, поэтому живем как то не так. Думать надо, чтобы не рушить, семь раз отмерь один раз отрежь

Ve
Vetus

Всё предугадать может только основа всего.

Мария Давыдова

У созидания - однозначно Любовь, у разрушения - однозначно Ненависть...

Ve
Vetus

Оно то так, только Вы изменили название не назвав основу.

Мария Давыдова

Тогда... красота и хаос

Ve
Vetus

Красота часто приводит к хаосу, к войнам. Если Любовь имеет силу (не основание) созидания, то красота разрушительная сила. Не хочу Вас интриговать, если конечно Вы сами этого не хотите. У всего что есть одна основа.

Мария Давыдова

душа?

Ve
Vetus

Точно. ))) Душа-Творец-Движение-Жизнь это всё одно. Одна основа всего. Всего Вам самого наилучшего !!!

Мария Давыдова

Спасибо, что дали прийти самой к этому. Вопрос замечательный....

Ve
Vetus

Пожалуйста !!!

Андрей Хованов

Добро, любовь у созидания. Пороки людские - у разрушения.

Ve
Vetus

Так что это основа жизни ?

Андрей Хованов

Курица, собака, человек и тд живёт а потом умирает. Это жизнь! Во Вселенной. Человек обладает разумом и рассуждает об этом, ищет смысл, основы, истины! Но это ничего не меняет! Скорее всего люди своим разумом всё равно многое не поймут! Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни!

Ve
Vetus

Что я и делаю с поиском истин. Чем больше их находишь, тем больше интерес и этот интерес толкает дальше. Пассивность не путь к развитию, а мёртвый путь. Путь электрона но не атома.

Андрей Хованов

Ну.... Каждому своё....

Ve
Vetus

Совершенно верно.

Lady Winter 🇷🇺

Это две неразлучные противоположности. Добро и зло.

Ve
Vetus

А что это ? Убийство к чему относиться ?

Lady Winter 🇷🇺

К обоим

Ve
Vetus

))).

Елена Приходченко

Основа разрушения деньги,основа созиданиЯ природа

Ve
Vetus

Это то, что относится к человеку, но Жизнь это не только человек.

Елена Огиенко

Любовь, во всех её проявлениях и разочарование.

Ve
Vetus

Как вариант.

Mike Corvinus

и там и там - как правило остаётся фундамент))

Кохинор

сила конструктивная и сила деструктивная

Ve
Vetus

))). Так как вам известен Восточный календарь, в котором, если понимаешь что-либо, становиться всё просто. И здесь можно упростить до силы. Сила-понятие неизменное но разноимённое.

Кохинор

если подвести резюме под ваше сообщение - вы согласны

Ve
Vetus

))). Как тот Герасим.

Лира Мальцева

Что движет Игилом? Не могу понять....

Ve
Vetus

Что движет птицей при её полёте ? То что движет для многих за гранью их восприятия, а вот тот "кто" движет воспринимается гораздо роще. Вам простое или то что за гранью ?

Лира Мальцева

мне адекватное

Ve
Vetus

Адекватность понятие относительно Вашего восприятия. Для кого то адекватно происхождение всего живого, а для кого то неадекватен полёт с парашюта. Что адекватно для Вас, известно Вам и не более.

Тамара Борисова

основа одна - целесообразность)

Тамара Борисова

чтобы совпали время и место)))

Ve
Vetus

Возможно это когда-либо произойдёт, может быть не в этой жизни, но будет.

Тамара Борисова

будет точно)))даже не сомневайтесь)))

Ve
Vetus

Замётано ))) Всего Вам хорошего !!!

Тамара Борисова

И вам, всего!!!

Алефтина Ахмедова

и там и там основа фундамент

Айсия А

Созидать-дарить радость!

Кайса

Бездействие и действие?

Ve
Vetus

А что к чему относится ?

Кайса

соответственно

Ва
Валентина

Любовь к ближнему. Блуд.

Ve
Vetus

Спасибо !!! Правда блуд это собственное разрушение... Хотя что начато, то существует. Любое разрушение, это разрушение. Всего Вам самого наилучшего !!!

Ва
Валентина

Взаимно. Спасибо.

Татьяна Долбунова

голова и ее отсутствие

Gold Frog

одна и та же - желание

Gold Frog

тогда почему мы к другим со своим мнением лезем так , как будто мы одни умные а все остальные с года не развиваются? основания что ли есть?

Ve
Vetus

Кто лезет в верх тот достигает вершины. То что не интересует не нужно. Коня можно привести на водопой, но заставить его пить нельзя.

Gold Frog

я уже там ...давайте свернем тему ...вы же мужчина - ищите равного ...зачем покоряя гималаи кричать тому кто карабкается в альпах ?

Ve
Vetus

))). Всего Вам самого наилучшего !!!

Gold Frog

спасибо-взаимно

Игорь Игорь

наверно вдохновение

Ve
Vetus

Вдохновение... проявление душевного порыва.... Ну если учитывать вдохновение как проявление запуска для любого движения, тогда вполне вероятно. Тогда в первую очередь нужно определиться, что такое вдохновение.