Са
Сама-Я

если мужчина, глупый, но хитрый, эгоист, захочет мстить женщине, то какими способами? варианты? может, примеры из жизни есть.

Ответы
Сергей Назаров

Корове - бык, козе - козел, львице - лев, принцессе - принц, королеве - король, швабре - тряпка... все закономерно!! Глупая и хитрая эгоистка может не бояться - мстить если и станут, то столь же глупо и хитро.

Лариса

Глупый сделает в что раз страшнее чем умный.Потому что он не удосужиться😉подумать чем все может закончиться.Ума не хватит

Сергей Есаков

Если он хитрый, эгоист и ещё и мстительный, в чём же его глупость, у него своя правда, от таких нужно бежать, при чём сразу.

Матвей Фримен

Это редко бывает , чаще всего женщины эгоистичны , хитры и глупы ! Месть женщины страшна , а месть мужчины лишь цветочки !

Людмила Головкова

Все зависит от возраста и воспитания, моральных принципов, надо расставаться красиво и не доводить отношения до мести

Alexandr Kalikin

лучшй способ...вас достать это .найти себе подругу стройнее и смазливее вас и прийти с ней к общим знакомым.....в гости....

Володя

Главное же никакое поведение у мужчины, а что вы ожидаете от него. Вот от ваших ожиданий он будет отталкиваться...

Са
Сама-Я

хм..скорее, наперекор её ожиданиям. это же должна быть мстя

Александр Ку

Глупый и хитрый?????? Интересное сочетание.я ты сказал-глупый и подлый..А теперь главное,за что мстить??

Са
Сама-Я

за некомфортное житиё

Александр Ку

Опять таки,в чем дискомфорт?? В чем конкретно??

Ан
Анна

Знаю примеров несколько в жизни , только они изощренные и глупый мужчина вряд ли на такое способен ...

Александр

характеристика глупый, хитрый, эгоист это тока ваше мнение о нём. причём сформированное обидой

Валерий Прокопьев

хитрость предполагает наличие ума а глупый его отсутствия да и мужчины все эгоисты

Андрей Д

Нет таких примеров и мстить не кому не нужно жизнь сама накажет тонкого человека

Сергей Ткачев

ГЛУПЫЙ.. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХИТРЫМ..... ЭГОИСТ.. ЭТО ЛЕНИВЫЙ.. НЕТ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МСТИТ

Armen Avanesov

Хитрость -уже признак ума,а вариантов не перечесть, надо ухо держать востро!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..........Господи помоги мне купить только то, за чем пришла.......😀

Oleg Serdcev

зачем размышлять куда подует ветер,лучше если можно укрыться от него..

Са
Сама-Я

не возможно

Oleg Serdcev

просто в таком варианте ,любое размышление,будет иллюзией,и гаданием..живите правильно и все..может так?

Са
Сама-Я

жить правильно это подставиться под чьё-то мщение.

Oleg Serdcev

ну вот она и иллюзия..ну если от вас зла не было тому человеку,в чем страх..

Виктор Шумилов

у меня даже желания нет прикинуться глупым, хитрым, да еще и эгоистом

Миша Иванов

зачем он вяжется в эту бредятину?жизни кому не хватает?вам или ему?

Са
Сама-Я

его не устраивает

Миша Иванов

вам горизонты за углом)))))))идите вперёд для себя...важно не оборачиваться ...впереди ваша новая жизнь

Миша Иванов

надеюсь не прос...те))успехов)

Неклюет

Самая действенная месть, это не помнить её и не напоминать о себе.

Re
Revuntiv

Достать может только чрез ребенка, все остальное не существенно