Olga Swetlowa

Как вы относитесь к Идиоту Достоевского?

Ответы
Муслим

Для нашего времени он, конечно, блаженный, но любая женщина мечтала бы иметь такого поклонника...я так думаю

Olga Swetlowa

вот именно каждая!

Алексей Янгаев

Начинал читать,так и не дочитал,но Карамазовых осилил.

Olga Swetlowa

позже придет...

Алексей Янгаев

Вот вы прочитали и что?

Olga Swetlowa

я читаю и мне очень симпатичен Князь Мышкин ...

Алексей Янгаев

Где то он у меня лежит,я имею в виду книгу,только не хватает времени,Достоевский великий ум

Olga Swetlowa

читайте советую не пожалеете...

Алексей Янгаев

Я читал карамазовых и фильм смотрел,очень тема бога интересовала,очень сложно его понять

Николай Терентьев

Я его и в школе не понимал а уважать мне его некчему

Olga Swetlowa

То что это произведение это однозначно!

Николай Терентьев

Спору нет

Виктор Якимов

Да не хочу я знать идиота Достоевского

Епифания

Мне не понравилось это произведение

Люся Руколеева

Положительно.Очень нравится.

Фанис Гимадисламов

а есть другие Идиоты?

Olga Swetlowa

пока не придумали может вы?

A2
Angelmal 247

уже и забыл его

Olga Swetlowa

надо почитать...

A2
Angelmal 247

можно почитать

Виктор Моржаков

Да ни как

Olga Swetlowa

почему?

Виктор Моржаков

Вот вы спрашиваете почему. А как вы относитесь ко мне я думаю что ни как .Мы с вами не знакомы и естественно вам моя судьба до лампочки также как ваша мне. Да в своё время Достоевский написал этого идиота но согласитесь что в данный момент у меня совсем другие мысли поставить детей на ноги заработать побольше денег .Выграть в лотерею миллионов 50 ну и разные другие дела .И что там Достоевский думал когда писал идиота согласитесь что в данный момент мне безразлично.

Olga Swetlowa

Вы мне безразличны но мне жаль что вам безразличен Достоевский сожалею......

Виктор Моржаков

Останемся каждый при своём мнение. И могу сказать только одно счастья вам и здоровья.

Сергей Муравьев

Так же!!!

Olga Swetlowa

Сергей так же как?

Сергей Муравьев

Как к -идиоту!!!

Olga Swetlowa

ну ты и кадр!