Вован Богатирьов

Как предъявлять претензии соседу если он качок?

Ответы
K.
K.b

качок это масса тела и если нанести грамотно двоечку то будет больно одинаково что дрыщу что качку.а если в челюсть попасть то рухнет как овощ 😅

ОК
Оксана Константинова

если есть машина разбить ему сырое яйцо на лобовое стекло...желательно в жару

Наталья

Послушай, брат, тут какая-то козлина жить мешает... Помоги разобраться... А?

Вован Богатирьов

Он скажет "окей, показывай, разберемся" и мы пойдем к нему в гости 😸

Наталья

И - по коньячку... чтобы все были здоровы!..

На
Наталия

Если качек, то как правило не поворотлив и не вынослив))) измором бери))))

На
Наталия

Судя по тому что задал вопрос, то нет)))

Роберт

Как сложно с тобой ! )))

На
Наталия

А должно быть легко?)))

Роберт

Конечно! Зачем выдумывать сложности, их и так хватает в жизни. )))

На
Наталия

бум стараться)))

Галина Завадич

Вован, жену попроси разобраться с качком-может его ветром качает

Вован Богатирьов

Боюсь жена ко мне от него не вернется, хорошо что у меня ее нет

Ла
Лариса

Качки - лишь гора мышц))) Дуракам сложней претензии предъявлять.

Алексей Соломонов

Не пытать наезжать , а поговорить по человечестки...

Аня Щербак

Девочки на него заглядываются, а Вам не достаётся?

Вован Богатирьов

Для меня девочки продукт не первой важности, перебьюсь. А вот нормальный сон без криков сверху, вот от чего не отказался бы.

Аня Щербак

Тоже хорошо! Намекните Вашему соседу о звукоизоляции между этажами) Кстати, какие звуки раздаются то?

Вован Богатирьов

Звуки ebли, груповой ebли, бухой болтовни и драк.

Аня Щербак

Ой... Тогда лучше письмо ему в ящик киньте без обратного адреса.

Вован Богатирьов

Отличная идея. Удивляешь )

Николаич

подговори соседей написать жалобу участковому

Alex Tarasov

просто поговорить, если же мозги еще не заплыли

Ольга Поздеева

Привести другого качка-так, на всякий случай...

Даша

подружитесь лучше, качок всегда пригодится))

Арина Коришко

смотря какие претензии, а вообщем через суд!!

Светлана Федотова

Купите гирю, которую ОН поднять не сможет!!!!

Лека Лютер

в доходчивой форме простыми предложениями

Ольга Миронова

Штангой, весом, который он не поднимает....

Вован Богатирьов

Такая штанга скорее меня раздавит

Ольга Миронова

Ну, штангу то они же вам помогут нести? а потом выразить все претензии к соседу ....А кто же ещё? Он же качок, а вы нормальные... :))

Вован Богатирьов

Их не существует, вот в чем дело.

Ольга Миронова

Кого не существует? Друзей?

Ольга Миронова

Не страшно, если нет мускул- забейте его интеллектом! загните ему что то что введет его в ступор, по причине полной непонятки для него....что бы долго переваривал... что бы было время быстро и без ущерба слинять :)) аА если серьезно, то не все качки глупые и сразу руки протягивают. И среди них есть адекваты.. может просто не догоняют, что соседям что то мешает.... Может просто спокойно поговорить....

Вован Богатирьов

Адекват - это не про моего соседа. А вот поумничать можно попробовать. Может умника не обидит )

Ольга Миронова

Главное, что бы ему было не понятно и не обидно, но понятно, что он что то делает не так.... Короче, надо деморализовать противника :))) Удачи! Интеллект- это то же сила :)))

Осенняя Я***

Служба судебных приставов уладит)))😆

Вячеслав Петров

Пойти в спортзал, и потом навалять ему...

Мария Артюхова

надо самому подкачаться,че 😄 💪

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

напроситься к нему потренироваться