Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Знаете ли вы язык австралийских аборигенов? А именно: если вы встретите австралийского аборигена, то как вы скажете ему, что не понимаете ни слова из того, что он говорит?

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

КЕНГУРУ ! БАМБАРМИЯ КЕНГУРУ )))

Александр Цмоков

дам по морде лица....))))) шутка)

Константин Шакиров

КЕНГУРУ )))))))))))) 😄

Константин Шакиров

так это с детства известно)))))

Константин Шакиров

Во всяком случае из моего))).

Константин Шакиров

работаем за двух))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Барбамбия. Киргуду.

Костя . почти в точку - чуть подумайте

да, мне тоже был интересен ответ . Вы видели мои вопросы?

ладно . не заморачивайтесь

Владимир Рожков

Бамбарбия! Киргуду!

забавно.. и очень схоже - кенгуру

Владимир Рожков

Если я буду думать, что сказали они, то пусть подумают что сказал я. Кенгуру пусть переводит. Аборигены там колоритные! Бушмены.

Alexey,D

А они еще остались?

хи-хи . а-х . он съемши друг друга

Alexey,D

Один пытался,Кук,все говорил им "кенгуру,кенгуру,они подумали,что он и вправду кегуру и съели!

Дмитрий

А он тоже сумчатый?

Рустам Пилотов

КЕНГУРУ ПУТИНМА!

та шо вы кажете .... уууууу

Виктор @дайвер@

Поэмы плечами

Виктор @дайвер@

Опечатка, пожать плечами, есть такой знак

вот как?! . пожалуй . но это кенгуру

Андрей Будняев

мне не грозит

Bellator Luminis

Покажу язык

Bellator Luminis

Это слово что то означает?

вероятно , что не понимаете его .

Bellator Luminis

При случае надо обязательно проверить)

хи-хи . носиками потереться

Bellator Luminis

Это приветствие у аборигенов Крайнего севера

помню - у неардельтальцев 😄

Bellator Luminis

Какая у Вас память хорошая)

Гр
Григорович

Кенгуруру!

Гр
Григорович

Когда миссионер спросил у аборигена, что это там за животное, прыгающее на двух лапах, да с сумкой, в которой был детеныш, тот, не понял английского языка и молвил: К'ен гуру (Я не знаю). Мииссионер так и подумал, что животное называется "кенгуру". А теперь, вы либо меня удаляете, либо свой вопрос! )))))))))

в честь чего это? и не подумаю .

Хрен С Горы)))

КИНГУРУ))))

Хрен С Горы)))

СЛОВО КИНГУРУ. У НИХ ОЗНАЧАЕТ. НЕ ЗНАЮ))

Хрен С Горы)))

ЛАДНО. ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО))

Виль Мирхотимов

Кенгуру...

мои бурные аплодисменты , плавно переходящие в овации

Виль Мирхотимов

Когда первые европейцы спрашивали-Что за животное,они отвечали -Кенгуру.

Сергей Богатов

Кенгуру.

хлопаю глазками от удовольствия ......... спасибо .

Снежана

кенгуру

Снежана

не знаю, я вроде не имею никакого отношения ни к советскому кино, ни к истории кинематографии, ни с артистами лично не знакома, но мне было приятно прочитать об этом)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, это правда. И Рина, и Соломин с Ливановым - конечно, очаровательны в этом фильме, и совершенно неважно, кто как и почему. Мировое наследие...

Снежана

там было написано, что они прекрасно выдержали истинно английский стиль, манеру держаться, что были великолепны костюмы, вообще вся эпоха была точно подмечена в мелочах

)))))) Да ведь: я бы так ни за что не сформулировал, - но вот прочитал - и согласен с этим полностью

Снежана

да ладно Вам скромничать). Вы прекрасно формулируете свои мысли)

Oltaviro

кенгуру

умничка! . просто поразительный!

Отец Отец

Жестами

Владимир Асиновский

кенгуру

Даниил К.

Кенгуру