Виктория

Должно ли быть в семье равноправие? ?

Ответы · страница 3
Светлана Усатенко

Нет, в семье больше прав всегда у мужчины

Алексей С

Да, но было наоборот, не в пользу меня)))

Вселенная

Считаю, должно быть единоначалие))

Вселенная

должен быть глава! и он один

Kristi

Т.е. Двум начальникам не быть в одном доме?

Kristi

артем коркин

конечно...особенно если я прав!!!)))

артем коркин

ага! сам ржу как в зеркало гляну!!!)))

Kristi

У меня тоже лыба завязывается на затылке

Сергей Иванов

Да...но важнее взаимопонимание...

Галина П

таких нет( а что там особенного: белая кофточка и черная блузка

Сергей Иванов

Гала ...любая форма женщину делает неотразимой...кроме пожалуй наряда девицы лёгкого поведения...

Сергей Иванов

Жаль..а на НГ фотографироваться будешь???

Сергей Иванов

Ну и зря...Я вот на фотках не получаюсь...поэтому у меня моих фото минимум...(((

Сергей Иванов

Значит мы с тобой друзья по несчастью..??? 😉 😄

Вл
Влад

Так же как и равнообязанность

Константин

Взаимопонимание быть должно.

Константин

Я просто не понимаю, что значит равноправие?

Константин

Да по душе все должно быть, да по любви.

Авиатор

просто обязано оно быть))

Михаил masyanya

конечно но не долго

Kristi

Быть главным или уступать?

Кв
Кві́тка

Без него никак..))

Григорий Полюдов

потому что командир должен быть один

Кв
Кві́тка

Резиновая..может и насилие приветствуется?..

Кв
Кві́тка

Это почему?., вот скапризничает? не порядок надавать что бы притихла..

Григорий Полюдов

что естественно то не безабразно

Кв
Кві́тка

если мысль закралась уже не образно..

Григорий Полюдов

полностью с тобой согласен ..

Андрей Болдырев

конечно долно

Андрей Болдырев

Но ведь девушки сами ищут мужчин которые бы все за них решали

Kristi

Но ведь не все девушки одинаковые

Kristi

Проблема в том что я все время должна что то....

Dzhanik Он Же Alexey

Взаимность.

Dzhanik Он Же Alexey

Это уже не семья, а вместепроживание.

Kristi

А если есть надежда, что все наладится?

Kristi

Нееет... Я его люблю... Просто как то тяжело стало в последнее время...

Тыдыщ

варите борщ

Тыдыщ

копаю

Тыдыщ

не

Nikola Mahkov

??какое??

Kristi

Равные права во всем... Если пьешь текиллу то и мне позволь

Nikola Mahkov

глупость-мы все свободны....

Kristi

А если муж так не считает?

Владимир Казаков

Нет.

Владимир Казаков

Где в природе вы видели равноправие? Лидер должен быть один. Не главный, а лидер. Разница есть

Михаил (Москва)

Нет)

Михаил (Москва)

Потому что его изначально нет и быть не может) мы разные)

Анатолий Квон

Нет

Анатолий Квон

Вы мне льстите, многие признают этот факт.

Kristi

Нет совершенно не многие... Многие считают себя слишком умными

Анатолий Квон

Скорее тщеславие и амбициозность (со стороны мужчин)

Анатолий Квон

🌸 У нас сегодня лето вернулось!

Kristi

Хорошо конечно... А у вас, это где?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я так не думаю жизнь летит моментом и 9лет просто не замечаешь.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Kristi

Не жалко столько лет в пустую... Теперь все сначала начинать

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всё,что уходящие воспринимаю,как должное.Главное живу так как считаю нужным и знаю,каждый момент жизни обязан уловить и найти среди плохого,хорошее и тогда жизнь идёт превосходно.Я не разу не брал кредит и с банками не связывался дважды из-за картачек и то не долго там проработал где по карточкам выдовали зарплату.И долгов тоже нет по этому наслаждаюсь свободой.Машины тоже нет это проблема,а где проблема жизни не будет.Большую часть жизни пешком или по воде на лодке без мотора.

Valeria

Да

@mr. Gray @

только у мужчины побольше, а у женщины поменьше )))

Simply Todd

Все равны, ни один человек над женщиной или наоборот ... мы не были все созданы equal..by Бога ..

Надя Васильченко

Да убаться жена мужа сваиго! - Христос не настолько умный был? 🙂

Надя Васильченко

Валерия! - Ты умнее бога??? 🙂 НЕ! - Конечно - если все заповеди нарушать - и эта глупа будет!!! 🙂 Все взаимосвязанно! - И если жена дом содержит - детей растит - Что ей мужа бояться? - А коли прелюбодействием займется... - О семье забудет... - Что бояться - У нас же счас Свабода!!! - Сойдется с розовой - а мужик с голубым - И сами детей творить будут!!! 🙂

Valeria

Очередной бред . Жена убоится мужа... и развёз пропаганду. Лучше бы под своим именем комменты писал, а не под ником дочки.

@mr. Gray @

😄 Лерка, а чего именно таких к себе притягиваешь ? Скучно этот бред читать

Valeria

Да кто его знает... мёдом что ли намазано?

Николай Роксажонский

да

Хи

нет, Коля главный))

Хи

тсс...он об этом не знает 😉