𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Женщины любят ушами , а красят не уши а губы почему ? 🤣🤦‍♂️🤣

Ответы
Руслан Котопёс

Потому что при возбуждении кровь приливает к губам и они немного опухают и краснеют соответственно. И вы красите их чтобы обмануть мужчин и привлечь этим их внимание. Всё банально просто

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так не красьте губы у вас же уши краснеют 🤣

Руслан Котопёс

Чего?)) Мадам, я не понял о чём вы))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мадам я про ваши уши 😉🤣

Руслан Котопёс

Какие уши?))) Причем здесь я вообще?)) Я объяснил почему вы красите губы))) Уверен вы этого даже не знали))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

кто мы ? ты не грамотный?

Руслан Котопёс

Женщины... Ты видимо мужик? Пардоньте)))

Лина

Мужчины любят глазами и глядя на красный рот, срабатывает рефлекс, чем больше вешаешь лапши, тем больше шансов. Рот это сигнал - НЕ МОЛЧИ! дурень))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

красный это👉 стоп или дальше задн ица🤣

Лина

причём тут задница? Вы по чьей заднице судите, по своей?)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

опять истерика, усаааа 🙆‍♂️💁‍♂️🙆‍♂️

Лина

я не хотела доводить вас...честно)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

эмоции хороши только в постеле лунной ночью в тени 😉🤭

Лина

🥴🙄👋

Инна Т

На свои уши мы украшения вешаем, желательно дорогие) На губы повесить что-то проблематично. Можно партнера поранить...))))))))))))))

Peva

На самых кончиках ушей расположены удивительно чувствительные нервные окончания....покусывай их, а губы - это приманка

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

почему губы приманка 👉если покусывать надо уши 🤔🤣

Peva

Губы-улыбка-зубки.....

Peva

вот-вот...ближе

Эн

Если женщина начнет говорить, что у мужчин уши начнут вянуть, чтобы мужчины сразу видели куда ее замолчать....

Забавка

Мужчины любят тоже одним местом...так почему его постоянно не держат в тонусе и не поднакачивают...))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

🤦‍♂️ мадам думайте о прекрасном о вас 😉🤗

Вера Ситникова

Потому что мужчины любят глазами, и в первую очередь именно глаза и губы привлекают их в пе

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

может кто то и нашёл ваше чувство юмора не пробовали поискать или оно вам не надо ?🤦‍♂️

Вера Ситникова

Странно...у меня всё в порядке с чувством юмора. Правда, английского юмора я не понимаю и черный юмор не приемлю.

Марина

Ну как то накрашенное ухо будет смотреться нелепо, хотя есть племена и уши красят

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а вы попробуйте 🤭

Марина

Я в том возрасте что люблю поступки, уши не включаю

Yts - 62

Потому что мужчины не всегда обращают внимание на этот орган, а на губы - всегда.

Надежда Княжева

Чего они только не красят ,и волосы и ногти и глаза но любят они точно , ушами .....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

они ? а вы кто?🤣

Надежда Княжева

Я имею в виду женщины и я в том числе ....

Lyubovь B... A

Уши и без краски красивые... На них серьги висят... И не в одном количестве.

Св
Света

Женщины уже давно не любят ушами,любит ушами моя свекруха,дура набитая

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а чем любят ? 🤔

Св
Света

За себя скажу,по делам, сердечности люблю

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

правильно дерево по плодам узнают 👍

Св
Света

Да

Алёнушка_Обыкновенная

потому что мужчины любят глазами и губы им виднее, чем ушко в волосах

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

серёжками же украшают 🤷‍♂️

Алёнушка_Обыкновенная

это само собой

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и покрасить можно 🤷‍♂️🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

логика 👉 надо красить 😉🤣

Алёнушка_Обыкновенная

мне нет, не ищу никого

Валерий Дементьев

я бы написал да не здесь...всё весьма прозаично...да,изначально пошло

Нина

Разве ушами!?! А нам в школе рассказывали про другие части тела...

Нина

А вот нечего было уроки прогуливать!🙂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

сами не в курсе 🤣

Нина

Очень даже возможно...🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мужчины от красного цвета ,заводятся как быки от красной тряпки

Татьяна Сивенкова

Надо обратить внимание мужчин на то, что надо больше говорить

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

тогда ушко по ближе пж я шептать начну 🤭

Татьяна Сивенкова

Мне слышно. Начинайте!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ушко близко должно быть 🤗

Татьяна Сивенкова

увы, все что могла...🤷‍♀️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

значит и получается 🤷‍♂️ лапша 🤦‍♂️

Татьяна Татьяна

потому что , мужчины любят глазами, а в уши не заглядывают)

Лека Лютер

Потому что мужчины любят глазами, но глаза тоже не красят

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не чего не красят. а женщины красят губы а надо то УШИИИ🤣

Лека Лютер

Так красят то не то, чем любят. А то, что любят. Если женщинам надо красить уши, то красьте уже глаза.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

алё мы даже яйца не красим в праздник 🤣

Лека Лютер

Кто знает

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

анна семенович знает джесика альба в курсе 🤷‍♂️ а вы кто ?🤔

Лека Лютер

Смешно, продолжайте)

Ирэн Понарошку

потому что вы любите глазами...вот и красят то что видно)))

Ирэн Понарошку

😂😂что вообще кого то

Котя

нет шансов?

Ирэн Понарошку

Думаю нет... Увы, смирись)

Котя

😲ааааа

Ирэн Понарошку

Не кричи!)