Игорь

4 парикмахера сожгли огромный ТЦ, убили массу народа, на Рено прорвали оборону России, Украины и НАТО, прорубили окно в Европу и отрезали себе уши. Нормальный сценарий для боевика?

Ответы
Le Gushon

Если допустить, что спецслужбы не такие уж и всесильные, как про себя привыкли рассказывать, то получается, что это вполне могло быть правдой. 🤔

Игорь

Не, Лягушонок, я тебя ни в чем разубеждать не собираюсь, оставайся при своем мнении. Эта акция для таких, как ты. Пипл все схавает, что ему не кинь.

Le Gushon

Что именно я схавал? 🤔 Все версии абсолютно бездоказательны. Наиболее вероятная (без доказктельств) - игил + распиздяйство наше, коррупция. Следствие ещё даже не закончилось.

Le Gushon

Игорь

Оно даже и начинаться не будет.

Le Gushon

😁

Вечеслав Дмитриев

с ножами они бы конечно дольше возились , но надо было уложится в 20 мин

Вечеслав Дмитриев

понятно что не четыре человека . свои были может даже из персонала .сначала сказали 11 чел задержали .персонал той же масти , свои .

Игорь

Там были профи, а не дилетанты. Все масштабно продумано и исполнено. Под прикрытием.

Вечеслав Дмитриев

профи в чем ? разработали план явно не эти . а согласованно двери перекрыть ума много не надо . бензин принести и использовать по назначению могут и дети . а вот то что на мероприятии вооруж поддержки не было … кого спросить ?

Игорь

Слава, ты явно не догоняешь масштаб этого всего и уровень проработки. Кроме того, в зале была ещё куча координаторов и тихарей переодетых.

Вечеслав Дмитриев

это я слышал . до такого маразмв не надо опускаться . что то типа они сами себя бомбили , сами себя подожгли !

Марго Беккер

почему ПАРИКМАХЕРЫ взялись за оружие ..деньги?

Игорь

Марго, ты веришь, что такое возможно? Или вопрос не понятен?

Марго Беккер

про Парикма-хееров неа

Игорь

🤷‍♂️

Ира

Жаль, что ты там не был/погиб

Игорь

Вопрос не понят, мимо.

Wh

Ты преувеличиваешь

Игорь

Это как минимум

Wh

ТЦ они не сожгли, лишь небольшую часть, и оборону не прорывали. А как попытались их сразу скрутили

Игорь

Угу.

Wh

Но и правда, сценарий напомнил боевик

Игорь

Фантастику. Где грандиозную операцию человек на 20 спецов исполняют четверо унылых дилетантов. Верится?

Вера Гудкова

но очень грустный

Игорь

Вообще не реальный. Почему никто не обращает на это внимание?

Вера Гудкова

Игорь, очень много непонятного происходит со времени перестройки ...

Игорь

Я сложный вопрос задал - люди не понимают, о чём он. Простите.

Вера Гудкова

Даже мужчины не понимают многого.

Ал
Александр

👍😅👏 Ага.

Игорь

Саня, твой адекватный юмор - единственный нормальный ответ. 90% даже не понимают смысла вопроса, увы! 🤷‍♂️

Ал
Александр

Я не верю что эти таджики зачуханные могли это сделать.

Игорь

О том и речь) все правильно понял