Максим Иванович, Если Что

Какое самое сложное жизненное испытание, которое не может пройти человек?

Ответы
Тамара Крайторова

Когда переживешь это, как неизбежность думаешь - как такое вынес...то ли это необходимые этапы, то ли - от судьбы не уйдешь...

Максим Иванович, Если Что

Но без этого не пойти ни одного

Ирина Королева

Самое сложное - прощение. Он даже может сказать, что простил твое предательство, но... Жизнь покажет, что нет.

Максим Иванович, Если Что

Честность лишь одна....и ее труднее всего придерживаться....не один грех не преодолеешь без неё. В нем же и застрянешь...а причина....я люблю на самом деле только себя, а делаю вид что для кого то

Ирина Королева

Честность - это духовная дисциплина. Ее можно достичь лишь веруя в БОГА.

Максим Иванович, Если Что

Следовательно...

Максим Иванович, Если Что

Это и есть самое сложное...потому как без нее просто не преодолеть греховность мою...которую я всю жизнь отрицаю

Ирина Королева

Глубоко верующий человек может простить. Но это - очень трудно все равно.

Ирма Александровна

Нет таких испытаний! Человек может все но как правило не использует все свои возможности

Максим Иванович, Если Что

Токо пиждаболы могут все....простите за вфражение, видимо к .....

Галина

У каждого свое . И кто как понимает свою жизненную ситуацию в силу своего ума .

Максим Иванович, Если Что

Оно для всех

Галина

ЗА ВСЕХ НЕ БЕРУСЬ ОТВЕЧАТЬ

Максим Иванович, Если Что

Так это испытание для каждого и в целом для всех

Галина

ЛАДНО ,НЕ ТОМИТЕ .

Евгений Медем

Человек может все, особенно если это не надо делать ему самому.

Ва
Варвара

Когда родители хоронят своих детей. Это очень страшно!

Максим Иванович, Если Что

Есть страшнее...и это не испытание а не желание принять

Ва
Варвара

Возможно.

Анна Чебанова

Смерть! Она неизбежна и мало кто ускользал из ее рук...

Максим Иванович, Если Что

Смерть это не испытание....это просто переход....в ней нет трагедии....трагедию придумывают люди....ущербные люди

Анна Чебанова

каждому свое...🤔

Ми
Миla

Так вроде боженька даёт испытания по силам каждого...

Максим Иванович, Если Что

Подумай....что именно уводит людей от реальности?

Ми
Миla

Иллюзии - самодельные, социальные и т д

Максим Иванович, Если Что

А как я в них впадаю?

Ми
Миla

В них не впадают, в них живут. Например, в детстве все в вашем окружении говорили: " не жили богато, неча и начинать; деньги - зло" И у вас сложилась социальная установка - стопор больших денег. А это иллюзия! Много людей с ничего поднимают большие деньги. Или вы думаете, что на вас социум не влияет

Максим Иванович, Если Что

Это не стопор....и деньги действительно ни чего не решают, в моей жизни....самое важное для того что бы не впадать в иллюзии....это честнось.....на что люди практическтюи не способны....не иллюзии губя и не устоновки а моя нечестность....

Расена

человек пройдет любое испытание,кроме смерти....)

Расена

да ладно)

Максим Иванович, Если Что

Подумай.....почему?)))

Расена

ономненадо?)))

Максим Иванович, Если Что

Тогда не думай

Расена

угу

Лилия Катаева

Проверка на прочность от друзей и/или любимых

Максим Иванович, Если Что

Не это выдумки человечьи

Ма
Машынька

Я подглядела ответ! И да.. я согласна с этим!))))

Th
Theodore

Человек живет земную жизнь а потом умирает

Alla Lala

всё может..не в этой..так в следующей жизни.

Светлана Булавина

Типа?.....Огонь...,воду или медные трубы?

Светлана Булавина

Подруга вчера только из больницы выписалась, но тест всё ещё "+" -ый!!!!....9 дней лежала под аппаратом и на животе.А выписали, потому, что есть ещё более тяжёлые больные.Теперь дома как-то будет кувыркаться.У неё была самая тяжёлая 4 стадия поражения лёгких.......А ты не верь, не верь!!!!Попадёшь в реанимацию, тогда поверишь?.......Ты как на Луне, что ли?

Максим Иванович, Если Что

Нет, на земле....и те способы которыми пользовались еще мои предки оказались более эфективны чем ваша медецина....ни одного знакомого нет, которых бы это затронуло реально....кроме того бреда в головах и страха.....а знакомых очень много, и все как всегда.....

Светлана Булавина

Это как?......Всегда не было CoviD.......Он только теперь.

Максим Иванович, Если Что

Был он и уже давно известен. В 70е годы, СССР перенесли эту эпидемию

Светлана Булавина

пряммм...ты всё помнишь?

Та
Татьяна

не знаю. вероятно, я его еще не прошла.

Светлана Силкина

Которое ведёт к летальному исходу.

Максим Иванович, Если Что

Тут даже хуже

Наталья Савич

С Божьей помощью все можно пройти

Максим Иванович, Если Что

Какя мудрая

Наталья Савич

Благодарю

Владимир Афанасьев

Люди сами себе создают испытания

Максим Иванович, Если Что

Потому что не умеют быть честными?

Надежда Борисова

Человек все испытания проходит

Калиниченко Игорь

Даже отвечать не буду.

Максим Иванович, Если Что

Потому что....птерялся в мыслях своих

Калиниченко Игорь

дв, точно)))

Сергей Кузнецов

насрать в углу круглой комнаты.

Максим Иванович, Если Что

Это просто