Гром

— Нарушай правила, и ты падешь! Следуй им — и всё равно ты в полной жопе. Неважно, грешник ли ты, неважно, святой ты или нет. Никому не победить, какой в этом смысл? Какой в этом смысл, мать твою?
Откуда это?

Ответы
Динара Сайфуллина

чувак, успокойся, не паникую, всё нормально:D из сериала строки. во-первых сложно, во-вторых мы все простые мрази, нет святых

Katastrofa

Из уст Люцифера Морнингстара

Гром

точно ))))

Гром

точно ))))

Гром

точно ))))

Маргарита Волкова

С фильма

Гром

какого

Маргарита Волкова

Не знаю))

Гром

Люцифер ..сериал

Маргарита Волкова

Такой не смотрела

Гром

не плохой

Маргарита Волкова

)наверное

Sonik In The Фингерс

Из жизни

Гром

Да же так