♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Почему женщины стали Хамоватые? Хуже заводского работяги

Ответы
)) ))

Как говорится с кем поведешься, эт вариант первый, а второй когда мужчина тряпка рядом , вот они и за него и за себя отдуваются)))

Marina Aksenova

К сожалению есть и такие....наверное жизнь не смогли построить должным образом...Вот и гавкают...😔😔😔

Coня Баглаева

Это здесь в интернете...тоже часто наблюдаю подобное))) "базарят" по фене как будто не первый срок отмотали)))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

опыт имеется отсидки?))))

Digital Monster

оо у тетек тож своя феня не замечал )))

Н@т@ Bond

А если она и есть заводская работяга/шпалоукладчица/иещеБогзнаеткто? А почему мужики-то обабились?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сами делаете такими..... И потом ещё в добавок хамите, ты что как баба.. Ну так мудрой надо быть и делать так чтобы стал тем кого хотите видеть.

Н@т@ Bond

Ну вот, опять женщины во всем виноваты! Просто в нашей стране из-за ВОВ культ мужчины. В то время их действительно было мало. Но сейчас по статистике рождается большее количество мальчиков!

Любовь Краснова

потому что они созданы не для работы..а приходится..мужики то все в инете..)))

Юлия Дашко

а почему мужчины стали слишком женственные?слишком слащавые альфонсы?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да уж.. А про то что женщины уже давно пользуются мужчинами это всегда замалчивалось.
Странные вы существа.

Юлия Дашко

а вы такие святые не пользовались???

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я нет... Вот мною пользовались.. Что дальше?

Юлия Дашко

ты это позволил значит-нельзя быть лохом женщины это очччень хорошо чувствуют

Елена Вячкилева

Не судите одинаково обо всех. Видимо, просто Вам встречаются такие!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не может быть!!!.....где вы таких могли повстречать???))))

Лариса

Мужчины отдали им свои обязанности. Теперь хлебают.

Светлана Васильнюк

Вероятно, потому что мужчины превращаются в женщин

Juliya

Воспитание...Леди- это в крови и колхозница- тоже...

Ирина

странная ассоциация.....работяги бывают разные!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

синие белые красные))))))))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ладно просто ГОЛУБЫЕ ))))))))))

Ирина

Нет...встречаются очень даже грамотные, воспитанные и образованные

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

но их настолько мало.. что и неговорят

Ирина

Хамоватых женщин так же мало

Наташа Белугина

Бедные работяги, с кем их только не сравнивают

Любовь Панасенко

Наверное не видят вокруг себя джентльменов!

Ле
Леа

Может, потому, что рядом не осталось Мужчин?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мужчины они есть. Просто характер у всех разный

Ле
Леа

ну так и женщины не со всеми такие хамки!

Надежда

наверное компенсируют женственных мужчин

Алёна

Наверное потому что замуж за них вышли!)))))

Лора Исаева

... общая тенденция..... начиная с верхов....

А*
Алла ****

потому что работают тяжелее работяги...

Татьяна Карелова

А почему мужчины стали нагловатые?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

почему да почему