Ольга Мезенцева

А Вы хотите поехать с нами в качестве волонтёра на летний лагерь со взрослыми инвалидами 7-20 августа 2015? Мы находимся в Томске, Сибирь?

Ответы
Пэгги-Донна

да хотела бы ...но не в августе...я плохо жару переношу

Пэгги-Донна

ясно..а можно личный вопрос..а почему такой псевдоним взяли?

Ольга Мезенцева

просто придумала буквосочетание необычное... люблю выделиться... не хочу как все писать фамилию в адресе электронном... только чтобы быть необычной и всё

Пэгги-Донна

но се-(и)гарина намекает на сигареты...как мне кажется...может хотите закрыть какую-то табачную фабрику?)

Ольга Мезенцева

не... я не курю и не думала, что это похоже на сигарету... скорее ассоциировала с тарантеллой, изабеллой, лионелой и так далее

Пэгги-Донна

хм...

С®
СAMEL ®

какой возраст предпочтительнее?

Ольга Мезенцева

любой... наши волонтёры от 14 до 65 лет пока были... и то ли ещё будет

С®
СAMEL ®

интересное предложение

Ольга Мезенцева

Это Томск. Сибирь. Гляньте ролик с нашего лагеря посмотрите фотографии с нашего лагеря https://www.facebook.com/media/set/?set=a.579654712089421.1073741829.133256530062577&type=1&notif_t=like и решите – надо Вам это или нет.

С®
СAMEL ®

хорошо

Марина Просто

нет возможности ,есть желание

Ольга Мезенцева

Это Томск. Сибирь. Гляньте ролик с нашего лагеря посмотрите фотографии с нашего лагеря https://www.facebook.com/media/set/?set=a.579654712089421.1073741829.133256530062577&type=1&notif_t=like и решите – надо Вам это или нет. Если надо --- появится возможность -- автостопом можно доехать, а у нас есть деньги, чтобы прокормить волонтёров и инвалидов в течение лагеря

Марина Просто

Спасибо. посмотрим

Ольга Мезенцева

если надумаете -- дайте знать

Александр Демидович

Сам такой, не доеду.

Ольга Мезенцева

понимаю.... жаль... можете пообщаться с нашими ребятами-инвалидами по интернету... могу дать их ссылки

Александр Демидович

Да не. Я стесняюсь и мне не интересно

Ольга Мезенцева

ладно, всего хорошего!

Александр Демидович

И Вам того же!

Инна Брук

хотели бы

Ольга Мезенцева

Гляньте ролик с нашего лагеря посмотрите фотографии с нашего лагеря https://www.facebook.com/media/set/?set=a.579654712089421.1073741829.133256530062577&type=1&notif_t=like и решите – надо Вам это или нет.

Инна Брук

спсб

Ольга Мезенцева

если заинтересуетесь --- мой майл: segarina@mail.ru я являюсь председателем нашей волонтёрской организации

Инна Брук

спасибо,только я из казахстана

Ольга Мезенцева

ну и что.... к нам даже из Австрии девочка-студентка приезжала... а моя дочь из Малайзии нынче прилетала, она там в путешествии была... из Бостона однажды приехал один католик-иезуит

Инна Брук

ок я посмотрю,и позже Вам напишу

Ольга Мезенцева

буду ждать