Алексей Костерной

а если я ковырял в ухе отвёрткой, когда футбол по телеку смарел, чота щёлкнуло и звук пропал...Это тиливизор сломался?

Ответы
Рауль Шакиров

Это ты не телик смотрел, это ты глюк свой видел наверно, потому что когда в ухе отверткой ковыряют глюк можно запросто словить. Вот ты ковырнул в ухе - у тебя там что то щёлкнуло и ты оглох, а думал звук пропал. Попробуй теперь телик включить - будет звук или нет? (без обид - это юмор!)

Алексанр Поляев

да потому что уха два, второе бы слышало, а если предположить, что отверткой оба уха проткнул, тогда бы пропало и изображение и не было бы возможности задавать вопросы в интернете (если только под рукой не оказалось практикующего некроманта)

Сергей Кузнецов

я тут дрелью ковырялся, так так щелкнуло, что месяц в коме пролежал... врачи запретили теперь мне пару лет футбол смотреть, даже телевизор с дрелью забрали и надели какую-то странную рубашку с рукавами на спине

Ко
Котик

я смотрю ты везде отверткой ковыряешь.... тебя так накрыло, когда ты из под клавиш херню съел?

Valentina Denisyuk

Говорила мама в детстве:-"Сынок,отвертка для розеток!!!"Так нет же,не послушался!:)))))))

Ada Bezenzuk

нет .это ты сглазил телевизор.когда смарел.ПОТОМУ ЧТО В УХЕ НАДО ковырятся гвоздём.

Ирина Савельева

если в обоих ушах звук пропал,то вызывай телемастера.а если в одном ухе,то скорую

Светлана Pirogova

понятно телевизор,не ухо же...тем более, что отвёрткой наоборот ремонтируют

Гузаль Халиева

мозги завернул на отвертку,а щелчок был потому, что мозги закончились!:)!!!

Га
Галинка

это инструмент неверный подобрал, в следующий раз чего покрупнее бери)

Юрий Косенко

Нехрен всякую гадость смотреть !!!!!!! Телевизор - для нормальных !!!!!!!!!

Галина Базина

тов.пациент, в одно ли Ваше ухо подверглось такому насилию или оба?

Галина Киселева

Че то с трудом верится что это проблемы с телевизором ..... ))))))))))))))))

Макс Кильдишов

глаза наждачкой протри для верности, точно телек виноват будет

Костик Самостров

да, если бы в обоих ушах ковырял, тогда возможно и не телевизор)

Антонина Веденеева

ПОКОВЫРЯЙ ЭТОЙ ЖЕ ОТВЕРТКОЙ В ДРУГОМ УХЕ- ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ

Инна Редько

Не, глыбоко отвертку воткнул. Перепонка, сука, штука нежная.

Svetlana G.

Нет просто надо поковырять и в другом ухе чтобы уравнять. 😄

Раиса Сазонова

Нет это звук отключили,вы же изображение и дальше видели.

Светлана Харламова

Смотрите, чтобы через дырку от отвёртки мозг не вытек.