Наталья Августовская

А Вы читаете лицензионное соглашение прежде чем в конце нажать кнопку - "Я согласен" ?

Ответы
Kr
Krueger

Блин,я один раз прочел-это было соглашение к RealTime Player (что-то типа винампа).Долго думал над пунктом "Принимая данное Соглашение,Вы берете на себя обязательство не использовать данный продукт и/или его отдельные компоненты для РАЗРАБОТКИ ЯДЕРНОГО,ХИМИЧЕСКОГО,БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОГО И ДРУГИХ ВИДОВ ОРУЖИЯ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ".По ходу,были прецеденты... )))

Shkiper

Конечно читаю,... и если не согласен,..нажимаю,. НЕ Согласен. Ничего не получаю,...приходится соглашаться...........)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Можа,ему что другое предложить,шоб он согласился??))))))))))))))))))))))

Shkiper

Это кому,..другу или лицензионке?....)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

А лицензионка тожа согласицца??)))))))))))))))))))))Другу,канеш)))))))))))))

Shkiper

Так он и так тебе устанавливает программы...))))

Ученик Доктора

Пару раз читал, на третий раз пришел к выводу, что все эти соглашения содержат примерно одинаковый текст.

Наталья Августовская

согласна 😉

Николай Бочкарёв

Иногда. Чё его читать? Выбора всё равно нет. Или нажимай "Я согласен" или не устанавливай программу.

Конечно....иногда составляю протокол разногласий и жду пока ответят...и только потом нажимаю 😄

Владимир (Деревня Москва)

а ждешь долго? а то мне во второй год не отвечают

Подай на них в суд 😄

Владимир (Деревня Москва)

подал, там тоже - не отвечают 😄

И на суд в суд... 😄

Владимир (Деревня Москва)

блин, да я уж до Гаагского трибунала дошел - не отвечают, сЦуки. Наверное я незаметный 😄

😄

Ki
Kirpin53

я вообще чел принципиальный и бумаги без ознакомления с ними никогда не подписываю

Ki
Kirpin53

и они тоже, а тем более лицензионное соглашение

Александр Беглов

Наташа! Это не по русски! Сперва надо "подписать" не глядя, а затем волосы на ... рвать!

Редкая Сволочь

= )) Конечно) А еще распечатываю и еще раз перечитываю)

Редкая Сволочь

Интересно. В следующий раз мы с Вами последуем этому совету?))

Наталья Августовская

даже и сомнений на этот счёт нет ))

Редкая Сволочь

Вот вот)) Даже сомнений никаких - нет. Не последуем)

Валентина К

стараюсь прочесть по диагонали, не всегда успешно

Константин Марсов

Нет, не читаю! Там ничего нового для меня нет.

Наталья Августовская

что тоже верно )

Татка

Не читаю!!

Мария Я

До половины, а дальше терпения не хватает!

Наталья Воскобович

если на русском, то да, а по-аглицки - нет

Евгений Колотилин

у меня эта кнопка изолентой заклеена

Игорь Юрченко

ДА!!!! ИНАЧЕ ПРОГРАММА НЕ ЗАПУСТИТСЯ!!!

Александр Клюкин

Если это что-то серьёзное, то читаю.

Левый Сектор!

до последнего знака препинания..)

Левый Сектор!

буду я ещё время экономить))!

Аleksey كييف

А что это такое ? Это ещё и читать надо ? 😮 Что то непонятным мелким текстом, я всегда думал что просто надо поставить галочку - принимаю )))

Серж Польских

это долго, полагаюсь на интуицию

Натаниэль

Никогда. Прагу раз круупно клип.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Учу наизусть Привет Наталька!!!

Наталья Августовская

😄 День добрый , Лёш ! ))

Ак
Аквамарин

всегда,а особенно мелкий шрифт