Владимир Shvartz (Пианист)

Блин.... опять не уснуть.... сколько еды помещается за щеки хомячка?.... кто знает?добрые люди.... или опять у первоисточника спрашивать?

Ответы · страница 3
Прошлое

немного..по зернушку...

Еl´ Lazar

Лучше "мурку" сбацай...

Еl´ Lazar

Я тож малость клавиши знаю...

Владимир Shvartz (Пианист)

....тогда двойной респект....

Еl´ Lazar

Но "мурку" - не могу...

Еl´ Lazar

Да я так ...На самоиграйке балуюсь...

Владимир Shvartz (Пианист)

....это здорово.....у меня клавиши.....просто хобби....

Чаликушу

два стручка гороха

Владимир Shvartz (Пианист)

...добрые люди говорят что значительно больше...

Чаликушу

хомячки ведь разные 🐹

Владимир Shvartz (Пианист)

...конечно...и люди тож...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вам в граммах?))..

Владимир Shvartz (Пианист)

Да все равно...хоть в кубометрах,хоть в орешках...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у моего в каждый защечный мешок влезало по 12-13 лещинных орехов...дальше он стал пихать в горло, но я не дала)))..а вообще мне больше нравится морковка, когда она целиком.. торчит из щеки и изо рта))....теперь ваш сон спасен?)))

Владимир Shvartz (Пианист)

Спасибо,Галинка,спасибо....теперь пойду в горы к горностаям....узнавать. Почему они стаями не ходят 😝

Ольга Лещинская

проведите опыт

Владимир Shvartz (Пианист)

....Княжна Ольга....А стоит ли?.....

Ольга Лещинская

Если интересно, то надо, но 2 печеньки точно влезают

Наталья Буданова

а он чё молчит?

Владимир Shvartz (Пианист)

словья не все знаю....Как понять то?...

Наталья Буданова

набейте щёки как он.и поговорите 😄

Татьяна Сова

а вы хомячок??

Владимир Shvartz (Пианист)

....нет Тань....увы-не....по тому и спрашваю

Ulyana Dvolyatyk

Три орешка????

Ulyana Dvolyatyk

Да єто уж точно!!!!! У меня трое ребят два сина и дочка. Так поверьте мне что мне глубоко наплевать на єтот ввесь ихний патриотизм слава украине и так далее. Я недопущу чтоби мои синовья шли убивать или хуже того героя посмертно мне ненадо!!!!! Я уже десять лет как заграницей, невижу как они ростят, мне надо терпеть все єти беди только чтоби помочь им в жизни и на ноги поставить. А мое государство придет и готовентких уведет,да в гробу я их видела в белих тапках,уроди!!!

Владимир Shvartz (Пианист)

Ульяна....Бог даст , все наладится...Терпения Вам....Удачи.....и мира поскорее Вашему дому....

Ulyana Dvolyatyk

Спасибо большое Владимир за общение,приятно иногда поделиться мнением, пообщаться.Может бить еще пересекуться дороги.....,на каком нибуть вопросе))))))). Спокойной ночи и всего хорошего и вам !!!!!!

Владимир Shvartz (Пианист)

Добрых снов....добавляют Вас в друзья в спрашивалке....буду заходить на страничку...

Ulyana Dvolyatyk

Спасибо за Дружбу! До встречи......