Юнесса

Девушка может быть не замужем и без детей или это ее предназначение ?

Ответы
Алексей Юрьев

Девушка девушке рознь. У человека, как и у всех крупных млекопитающих, часть особей не имеет детей. Это установлено природой. Раньше такие шли в монастыри, а сейчас в чайлдфри, феминистки и проч. У мужчин немножко иначе, у них это связано с иерархией, но часть мужчин тоже не имеет детей.

Константин Крылов

По определению термина "девушка" - это существо женского пола, не познавшее соития с мужчиной и имеющая девственную плеву. В иных случаях по современному это молодая женщина, по старинке - молодка - нерожавшая иль родившая девочку и баба - родившая мальчика.

Николаус

Если суть её жизни не в этом,то может! Мария Складовская Кюри! В Германии , в Англии и во Франции в разные времена были бездетные женщины коробками, премьерами и возглавляли революции и войсками командовали!

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка:-Если девка до тридцати лет не замужем она или дура, или больная... От себя добавлю так: -Хороший товар долго на полке не лежит...

Альберт Кухарский

Я тоже не женат и без детей,и да я все совершенствуюсь только не пойми для кого,и потом я привык быть один.Спасибо за внимание )

Ев
Евгений

Бывают же такие люди,берут детей из дет домов,не женятся. Или вы вообще имеете ввиду без детей совсем?

Юнесса

Без детей

Ев
Евгений

тогда думаю это значит идти против природы. Думаю это неотъемлимая часть жизни и к слову позитивная

Леонид Музафаров

Может, это каждый сам решает. Сам знал такую, не хотела ни замуж ни рожать, просто жила своей жизнью.

Алексей Генералов

А зачем тогда она живет? Жить и просто наслаждаться этим? С точки зрения природы - это не правильно.

Юнесса

Почему нет

Алексей Генералов

Предназначение у всех у нас одно - продолжение жизни на планете. Всё остальное воображения из области социологии и психологии.

Андрей

Хорошие люди должны размножаться, с ними приятно жить, а тот кто не хочет, пусть не плодится)))

Де
Дерсу

Это предназначение всего живого, вырастить потомство. А женщина без детей - пустоцвет...

Юнесса

Я их не хочу и люблю

Де
Дерсу

Как это, не хотеть и любить?

Нептун

пусть рожает для себя хотя бы девушка, а то жизнь после 40 будет бессмысленным адом

Clan

А почётче можно как-нить про "это ее предназначение"? А то нихренанепонятно.

Бегущая По Волнам

воля каждого - выходить замуж или не выходить,иметь детей или не иметь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Может. Но у многих девушек психика настаивает на семье и на ребенке.

Юнесса

Моя нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вопрос только в том, не начнет ли она настаивать тогда, когда будет уже поздно.

Александр Комар

Да все в нашей жизни возможно .главное к чему у тебя дууша лежит ...??

Морок

Дети это счастье. Не важно замужем ты или нет, но просто роди

Юнесса

Фуу

Морок

Глупая, ты не понимаешь

Юнесса

И прекрасно

Алексей Корнилов

может, все может быть ... только предназначения такого нет))

Сергей Павлович

Девушка не может быть замужем и тем более иметь детей!

Вика Родионова

Богу виднее крму семью давать а кто этого не достоин

Юнесса

Вы и не нужны

Вика Родионова

А при чем здесь я? Я такую ахинею не несу м у меня все в порядке. А у тебя реальные проблемы

Юнесса

В чем мои проблемы

Вика Родионова

Ка лучшие е знать. Когда из другие озвучивают это больно

Юнесса

Что мне больно?

Виктор Правдин

Предназначение, это что есть. А не то, что может быть.