Ма
Майока

Не впускайте никого в ваш космос, они украдут ваши звезды...

Ответы
Дмитрий Курильский

нда ... я бы с этим поспорил ))) Так как , то , что по праву Ваше у Вас не отнять ;)) .. а ааам вес 1 звезды ... составляет как бы мягко сказать ))) не мало ... )) и как правило они очень далеко и горячие )) АХАХ .. дальше ясно ))

Адресат Выбыл

Вот когда я читаю такую хрень,хочется заметить-было бы что красть😉пафос заведующей детским садом, у которой в кабинете самые красивые игрушки😁😉😊

Ма
Майока

Смотря в какую планету вы попадете

Александр Крутченко

Нет солнышко надо жить. Если замкнутся это значит сжечь жизнь. Не познав любви.Да любовь не всегда радость иногда это страшная боль. НО это и есть жизнь

Дмитрий Глазков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Парохонский

Во многой глупости многая радость. Даже у того, у кого ничего нет, всегда найдется, что потерять.

Валерий Зинуров

согласен . уже воровали ! телефоны , деньги и квартиру дурак подарил ... потом душа болела .

Данила

У меня сплошные сверхновые и массивные черные дыры , если не сожгу то сожру точно

Андрей Захарченко

В космосе звёзд много - все украсть невозможно. Любите и будьте любимыми!

Константин

Их жена в лягушку превратит, ну если я не зарежу или дочка не пристрелит.

Константин Леченко

... или это может быть ещё одна звезда? Просто, будьте внимательнее!

Лю
Люся)

разбрасают вокруг каралацких жуков и польют уксусом ваши бошки!)

Лю
Люся)

ДА ПРАСТИТ МНЕ АВТОР ВАПРОСА.....))))))

Ма
Майока

😂 автор вообще не понимает о чем вы)

Лю
Люся)

автор,если Вам известно такое чувство,как ЮМОР...то еще не все потеряно)))))

Ма
Майока

Думаю юмор и я)) родились в один день

Лю
Люся)

ну такда......спайомся))))))

Леонид Фомин

А, что нужно для этого сделать? Надеть шапочку из фольги? 😀

Vladimir Petrenko

Я не впускаю по другой причине. Никто не хочет в "мой космос"

Отдел Окон

А я вот готов поделиться своим космическим мусором...

Сергей Андреев

Аще... Майока, ты права, украдут, но это временно. 🌼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Или будут раздавлены атмосферой ближайшей планеты

Александр Крутченко

Знайте если украли Ваши звезды. Значит они не ВАШИ

А*
Асет *

А если подарит еще больше звезд к вашей коллекции

Andreas Aisenstein

Моя вселенная доступна только для близких людей.

Александр Cерг.

вы правы. в наше счастье с женой чужим входа нет