Юрий Ю

Что было раньше , курица или яйцо ?

Ответы · страница 16
Наталья

Да вот этот вот вопрос, наверное, появился и раньше курицы. и раньше яйца... 😫

Ismayil Ismayilov

Ответ на этот вопрос в ходе специально организованной дискуссии дали генетики и

Людмила Альбертовна

Если взять в рассчет всю историю зарождения жизни на Земле, то первым будет яйцо.

Светлана Пижанова

Конечно яйцо. Если бы из него не вылупилась курица, больше бы не появились яйца....

Людмила Филатова

Аристотель считал, что ничего из них не было первично, а появилось одновременно.

курица....она трансформировалась из какого-нибудь ящера и снесла яйцо. Все точно.

Герман Никитин

вот все твердят...курица иль яйцо...а вот без петуха не было бы ни того и ни этого...

Лю
Любовь

Курица появилась из яйца, которое, в свою очередь, было снесено другой курицей. 😄

Вероника Верунчик-Тымко

В споре о том, что было раньше — курица или яйцо, я бы высказался в пользу петуха

Валерий Петров

есть животные размножающиеся яйцами и появившиеся на Земле намного раньше кур

Александр Заболотный

что поймаешь то и было потеряла птичка яйца был завтрак а потеряла голову обед.

Роман Крохмаль

Если курица из яйца,то яйцо.Если яйцо из курицы, то курица. Философия или логика

Юрий Баранчиков

Раньше было всё.. Куры, молоко , яйца, мясо...И главное, девки раньше были моложе...

Маргарита Настенко

Первую курицу создал БОГ, а она впоследствии яйцо! Ну, это когда землю создавал.

Олег Горшнёв

Бытие 1гл. стих21. А глупые люди всё не угомонятся(это я не про вас лично).🙂

Вадим Аладьин

а почему Вы так доверяете 1гл. стиху21? Есть причина?

Олег Горшнёв

На 100%. Подхожу к жизни реально.

Владимир Инкогнито

Маришенька. сиамских кошаков просто обожаю. Попробуйте задать вопрос поумнее.

Татьяна Куликовских

Вован, философы бились, не добились...что уж говорить про нас, жителей Спрашки 🙂

Женя Рогачев

сначала ничего не было) 1 простая бактерия))))) а потом курица)))) а уж потом яйцо)))

Ви
Виталина

меня интересует другой вопрос,а какая разница,что было раньше яйцо или курица?

Александра Л.

курица. это и в библии написано. в инете если поискать, там и указано где именно