Юрий Ю

Что было раньше , курица или яйцо ?

Ответы · страница 17
Angel Ros

Курица появилась из яйца которое снёс динозавр. Значит яйцо появилось раньше.

Станислав Панарин

раньше появились курица и петух, а потом уже они шутя и балуясь накатали яйцо)))

Hound

смотря что подразумеваете под словом "мужик"- исполнитель или оплодотворитель

Лю
Людмила

Философы всю жизнь спорят, а Вы хотите от нас услышать......... Думаю абра кодабра

Вован Петренко

Мне кажется, что вернее абра-кадабра.

Лю
Людмила

согласна, только это сейчас.... а тогдаааааа......

Лю
Людмила

значит Вы тоже уверены что курица с яйцом не причем!!!!!!!!!!!!

Вован Петренко

Совершенно верно , это придуманная аллегория на вечную тему ,что первично душа или тело.

Лю
Людмила

согласна. как можно делить неделимое. хотя существует не только начало............

Андрей

Какой режим надо поставить на микроволновке, чтобы хомячки лопались не сразу?

Н!
Настёнка !!!!!!!!

человек а если выбирать между курицей или яйцом то в начале был петух и курица

Игорь Хрещик

«В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста...» (Быт. 1:1-2)

Елена Грабован

был маленький микробик, из него мутиовало в курицу, а она и снесла первое яйцо)

Ольга Федосова

На этот вопрос человечество ещё не нашло ответа и вряд ли когда-нибудь найдёт

Вован Петренко

Что было сначала, курица или яйцо? — Однозначно, яйца! Из-за них-то я потом и женился на этой курице...

Александр Елькин

Много поломано перьев между философами.Теперь ещё и кнопки вылетать будут?! 🙂

Артур Салахов.

Конечно яйцо, которое снесла летающая рептилия после секса с обычным петухом

Владимир Ефимов

Бог создал курицу и петуха, чтобы они несли яйца в этот мир для себя и для нас.

Ук
Украиночка

по всему видно, они как то вместе всплыли, ну не могут они друг без друга быть!

Романа

По любому яйцо появилось первым, ну может несовсем яйцо, что-то типа эмбриона

Алена Гусева

КУРИЦА, КОТОРУЮ БОГ СОТВОРИЛ В 5 ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ, КОГДА СОТВОРИЛ ВСЕХ ПТИЦ И РЫБ

Маша Пупкина

вечный вопрос. Сродни вопросу о том, с какой стороны его правильно разбивать

Наталя Тарар

Всегда в вечности существовал Бог. Бог сотворил курицу, а курица снесла яйцо

Людмила Лимонова

Это вечная дилемма, а что в основе, Что определяет бытие? Сознание или базис?

Нюта Лесничая

Все что видит цыпленок,вылупившийся из яйца-это мама(курица))))вот и думайте)

Евангелиндочка H

Как вы достали с этим вопросом! Вот что больше никого ничего не интересует?!

Вован Петренко

Ну к Вам лично этот вопрос не имеет касательства и отвечать нет необходимисти

Евангелиндочка H

А что вам самому типа реально интересно что там было? Да никто не знает!

Вован Петренко

Нее типа неревльно, потому,что это вопрос философский о первенстве души или тела.

Евангелиндочка H

Знаете сколько этому вопросу лет?))) нас ещё не было. И ответа до сих пор нет. Так за чем мучиться то?

Евангелиндочка H

И вот вы считаете что нынешнее покаление мыслит иначе и даст ответ?

Вован Петренко

Это я про себя , нынешнее поколение по моим наблюдениям в основном стремитсяполучать удовольствия